Купить Toyota у официального дилера, автомобили тойота в СПб


В просторном шоу-руме площадью м.

Смотрите также

Площадь сервисной зоны составляет 2 м. Она отвечает всем требованиям, предъявляемым к дилерам Toyota: Дилер Toyota соответствует ряду довольно жестких требований, которые предъявляются к дилерам компании во всем мире, а также к способам и методам ведения тойота центр спб.

В просторном шоу руме центра представлена полная линейка моделей Тойота, предназначенных для российского рынка. Вниманию посетителей центра также представлен широкий выбор запасных частей и аксессуаров, а так же удобные и уютные зоны отдыха, оборудованные бесплатным выходом в Интернет, детским мягким уголком и уютными кафетериями, которые позволят клиентам комфортно провести время во время ожидания своего автомобиля.

Зона Технического обслуживания и тойота центр спб, в которой оборудовано 11 слесарных, 54 кузовных постов, в том числе 4 окрасочные камеры, 18 мест подготовки и 32 поста арматурных и кузовных работ готова обслуживать большое количество автомобилей одновременно, не создавая очередей.

Специализированный сервис Toyota и Lexus

Все представленные в автомобильном салоне машины в полной мере адаптированы к российским условиям эксплуатации с помощью новейших технологий. Тойота центр спб авто здесь можно выгодно купить по акции, которые проводятся производителем Ford в регулярном порядке.

тойота центр спб

Автосалон Тойота: Тойота Центр Пулково Автомобильный салон в Санкт-Петербурге имеет собственные сервисный центр и шиномонтаж. Все сделали отлично!

Плюс сделали все в срок, пока была в командировке. Попросила так же сделать техническое обслуживание, так мне все необходимое поменяли, а когда приехала все по полочкам разложили так, тойота центр спб кажется сама в машинах разбираться начала!

тойота центр спб

Вообщем все отлично, машина красавица, я довольна! Спасибо Вам огромное! Машина цвет серебро — так и в цвет попали хорошо, сама не могу отличить какую сторону ремонтировали. Тойота центр спб Мартынова, Ваше содержимое Я пять лет обслуживаюсь в этом центре.

тойота центр спб

Никогда никаких проблем не. Делала у них ремонт по направлению страховой компании — все сделали качественно. Сами все согласовали со СК, я только привезла машинку.

Запись по тойота центр спб практически всегда возможна на удобное мне время. Работают до Мастера очень терпеливые — все объяснят, расскажут, ничего не навязывают и уж точно никуда не посылают бегать за запчастями.

тойота центр спб

Кроме того почти всегда на месте есть директор, к которому можно обратиться при проблемных моментах. Для того, чтобы эксплуатация автомобиля была комфортной, безопасной, длительной и экономичной важно, чтобы техническое обслуживание было регулярным.

тойота центр спб

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]