Приводной вал Toyota Avensis — огромный выбор, разумные цены


Случилось это при обычной езде и ничего не предвещало беды.

тойота авенсис приводной вал левый

Просто резкий тормоз, потом такой же резкий газ и … дикий удар где-то под капотом, стрелка тахометра ушла вверх и после этого машина двигаться отказалась. Передачи стали втыкаться свободно без выжима тормоза, что в первые тойота авенсис приводной вал левый заставило меня подумать на коробку, но потом вспомнив про тойота авенсис приводной вал левый проблему про приводные валы ШРУСЫя понял что все-таки случилось.

Ничего не поделаешь, дальше события развивались стандартно: При этом вместе с приводным валом в сборе были заказаны еще обе стойки переднего стабилизатора, так как одну из них погнуло куском поломанного вала.

тойота авенсис приводной вал левый

Друзья, у кого из Вас есть Avensis t25, и кого еще не постигла та же участь, как и меня, будьте осторожны и морально готовьтесь, тойота авенсис приводной вал левый тому что тоже самое может случится и с Вами. И хорошо если это случится недалеко от гаража как у меня, а вот если в какой-нибудь дальней поездке?

Вывернув руль до упора влево, я вышел из машины и в щель межу колесом и передним бампером увидел причину тойота авенсис приводной вал левый. Ничего не поделаешь, дальше события развивались стандартно, вторая машина, трос, автосервис, три дня ожидания и … вот мой конь снова в строю.

тойота авенсис приводной вал левый

При этом вместе с приводным валом в сборе были заменены еще обе тойота авенсис приводной вал левый переднего стабилизатора, так как одну из них погнуло куском поломанного вала. Господа, у кого из вас есть рестайлинговый Avensis 2, и у кого еще не случилось такое, прошу быть осторожными и морально готовиться к тому что тоже самое может случится и с вами.

И хорошо если это случится недалеко от дома как у меня, а вот если в какой-нибудь поездке на дальняк?

тойота авенсис приводной вал левый

В общем знайте, есть такая тема и как мне кажется это заводской брак либо не отклеенная наклейка на валу с завода собирающая грязь и соль под собой, либо что-то. По ссылке внизу можно прочитать тему по данному вопросу на профильном клубе, что кстати подтверждает тойота авенсис приводной вал левый единичные случаи данного инцидента.

тойота авенсис приводной вал левый

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]