Самодиагностика ST — ошибки 8 и — Toyota Carina ED, л., года на DRIVE2


Снимаем 2 разъема, подходящих к модулятору.

ошибка 11 тойота

Модулятор крепится к гидроблоку четырьмя болтиками, открутить которые довольно просто шестигранником. Аккуратно вытаскиваем модулятор. Разброс цен: Например его двигатель не заводится.

Так же имейте в виду, что в некоторых моделях дизельных машин для ошибка 11 тойота используется лампочка контроля накала свечей с изображением спирали. Этот разъем, хотя и расположенный неудобно, позволяет диагностировать машину на ходу. Первый — тип Это двухзначный код со следующими параметрами.

ошибка 11 тойота

Ширина импульса — 0,5 секунд. Нередко его можно найти возле аккумуляторной батареи.

www.crown-club.ru

Самодиагностика — пошаговая инструкция Профессиональная диагностика автомобиля на специализированном сервисе стоит недешево. В таких случаях на помощь приходят методы самостоятельной диагностики.

ошибка 11 тойота

Необходимы лишь базовые навыки, поэтому разобраться смогут ошибка 11 тойота новички в этом деле. Например, для проверки работы двигателя процедура выполняется в следующем порядке: Открыть капот и найти разъем DLC1 с пластиковой крышкой ищите надпись Diagnostic.

ошибка 11 тойота

STA ножка на реле топлива ST1 на разъёме замка зажигания Замер сопротивления между STA и ST1 показал целых 18 Омей — ппц, откуда столь — там либо 0 либо обрыв наверно должно быть… А х…р с ним — ошибка 11 тойота перемычку напрямки, мож где окислилось, вот и 18 Ом кажет… Херакс — и при соединении начал маслать стартер… от неожиданности я чуть не шлёпнулся… Истины тут нет, ошибочка где-то.

Расстроился и долго к тачке не подходил. Включить зажигание. Один из ошибка 11 тойота контрольной лампы подключить на массу к кузову авто.

Коды ошибок автомобилей «Тойота» – двигатель, АКПП, SRS, ABS и 4WS

Второй провод поочередно подсоединять к каждому контакту разъёма. Завершить проверку, когда на панели начнет мигать индикатор Check Engine.

ошибка 11 тойота

Удобнее будет, если за лампочкой кто-то поможет следить, пока вы меняете положение провода.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]