Чехлы на сиденья автомобиля для Toyota Harrier купить в devmobile.ru


Вариант японских с нынешним курсом сразу отпал.

оригинальные чехлы на тойота харриер

Хотя оч хотелось. Местные китайцы огласили ценниг в пять рублей из тряпки. Начал искать у российских производителей. Нашол несколько контор, у которых есть лекала для шитья. Но, у многих всего одна, две возможные расцветки. Наткнулся на фирму, которая предлагает на сайте много вариантов тканей, экокожи, замши и.

Остановился на. Рекламировать не буду, не заплатила.

Выбрал вариант из черной экокожи. Середина перфорирована. Чехлы из экокожи Авточехлы из этого материала являются сегодня одними из самых популярных.

Авточехлы на Toyota Harrier

Салон, обтянутый экокожей, смотрится богато и респектабельно. И выглядит он ничуть не хуже, чем при отделке натуральным аналогом. Аксессуары из этого эластичного материала: Все изготавливаемые в нашей компании авточехлы являются модельными.

оригинальные чехлы на тойота харриер

Они шьются исключительно по заводским лекалам и точным меркам определенного автомобиля. Чтобы сделать заказ чехлов для сидений авто, нужно оставить заявку на сайте или связаться с менеджером компании по телефону: Специалист автоателье поможет при оформлении заказа, а также ответит на любые вопросы клиента и оригинальные чехлы на тойота харриер все непонятные моменты.

Чехлы из экокожи для Toyota Harrier I (1997-2003)

Шьем по заводским лекалам от Toyota Harrier! Это значит, что вы получаете чехлы идеально подходящие для автокресел Тойота Харриер кузов XU10 и ваш салон станет комфортным и красивым!

оригинальные чехлы на тойота харриер

Все риски берем на себя! Если товар не подойдет, мы вернем Вам все деньги!

оригинальные чехлы на тойота харриер

О качестве наших чехлов только хорошие отзывы! На все материалы поставщики дают гарантию не менее года! Сопротивляемость истираниям до 50 циклов устойчивее натуральной кожи!

оригинальные чехлы на тойота харриер

Наши чехлы прослужат вам в раз дольше чехлов из дешевых материалов! У нас собственное производство! Зачем платить дороже перекупщикам?

оригинальные чехлы на тойота харриер

Мы напрямую работаем с производителями автомобильных тканей, экокожи, швейной фурнитуры, за счет этого, цены на наши чехлы для розничных покупателей остаются близкими к оптовым! Отзывы покупателей Булдыгин Виталий г.

Чехлы ТОЙОТА

Вчера установил чехлы, одевал их на снятых с машины сидений, получилось очень хорошо. Ещё раз спасибо.

оригинальные чехлы на тойота харриер

Виталий Викторович г. Отзывы соседа о них, услышал только положительные. Заказал и остался доволен оперативным обслуживанием и качеством товара. Установил без проблем.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]