Toyota Harrier купить с аукциона из Японии | Tokidoki


Но, в случае с Харриер, показатели одометра на втором месте по значимости.

харриер тойота левый руль

Компания Тойота выпускала три разновидности первой версии: Это можно причислить к недостаткам однозначно, ведь при покупке следует точно определить, какой мотор под капотом.

Характеристики отличаются кардинально. Объём топливного бака 63л.

Расход горючего на трассе равен 9л, а в условиях города 13л. Тип привода: Тормозная система: Динамика разгона: Расход топлива: Третья версия Harrier — гибридная.

харриер тойота левый руль

В модели реализован бензиновый на 2,5 литра мотор и два электродвигателя. Цена Тойота Харриер Кроссовер — продукт внутреннего рынка, который доступен для покупки исключительно в Японии. Харриер тойота левый руль базовой комплектации машина обойдётся примерно в 3 йен — это немногим более харриер тойота левый руль млн. Мультифункциональное рулевое колесо с электрической регулировкой по высоте и глубине, передние сиденья с электроприводом и подогревом 8 регулировок у водительского и 4 у пассажирскогоприборная панель optitron с цветным TFT -монитором.

Продажа Toyota Harrier (Тойота Харриер)

Двухзонный климат-контроль с датчиком влажности, 8-ми дюймовый сенсорный экран навигация, телефон, камера заднего вида и панорамного обзорааудиосистема JBL с тью динамиками. Отделка салона натуральной кожей или комбинация ткани и искусственной кожи. Масса подушек безопасности включая коленную для водителя, бесключевой доступ в салон, адаптивный круиз-контроль с функцией автоматического торможения, панорамный люк с электроприводом и еще много всевозможных полезных систем и фишек. Речь, конечно, о самой харриер тойота левый руль версии Premium.

В начале обзора уже упоминалось, что внешние размеры кроссовера нового поколения стали меньше, но салон, напротив, более дружелюбен к своим гостям. В первом ряду комфортно расположатся люди с ростом за см, троим харриер тойота левый руль второго ряда также предлагается масса свободного места в области колен, над головой и по ширине салона.

харриер тойота левый руль

Диван второго харриер тойота левый руль с оптимальной длиной подушки, раздельная спинка изменяет угол наклона. Укажем внутренние размеры салона Toyota Harrier года: Технические характеристики Тойота Харриер года подразумевают наличие двух кардинально отличающихся друг от друга моделей по принципу работы силовых установок. Стоит отметить, что данный автомобиль будет продаваться исключительно на внутреннем рынке.

харриер тойота левый руль

Toyota Harrier Мощность двигателя — лошадей. Самый немощный двигатель оснащается современным вариатором. Новый движок с турбиной работает в паре только с автоматической трансмиссией на 6 скоростей.

харриер тойота левый руль

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]