ПЕЧКА — Toyota Previa, л., года на DRIVE2


радиатор печки тойота превия 2001

Советуем осуществить регистрацию перед заказом. Текущие возможности сайта: Сохранить твой авто транспорт, в дальнейшем после не повторять поиск; Сохранить ваши контакты и желаемый тип получения автозапчасти; Разрешение к онлайн кабинету, системе статусов, а также движения заказа; Massive.

радиатор печки тойота превия 2001

Проводите замену детали исключительно на сертифицированной станции. Обслуживания и сохраните квитанции, подтверждающие обмен и найденный брак.

радиатор печки тойота превия 2001

Если у вас остались трудности, обратитесь за консультацией к консультантам через: Каталог для разных сроков выхлопа: Кто будет потом ремонтироваться, пластик с середины можно не убирать, а просто открутить все болтики обеспечив подвижность верхней части. Открутил подушку радиатор печки тойота превия 2001, но провода не разъединял, просто убрал влево, снимаем магнитолу.

Отсоединяем патрубки к отопителю предворительно сняв кожух воздушного фильтра в моторном отсеке. Приподнимаем отопитель он выходит свободно, но нехватает около 5 сантиметров высоты торпеды. Берём наш родной от авто домкрат.

радиатор печки тойота превия 2001

Вставляем его со стороны подушки уперев нижней частью в конструкцию "отопителя и кондиционирования" крутилочкой влево, а верх домкрата упираем в перемычку между магнитолой и подушкой там идёт жгут проводов можно положить тряпочку. Извлекаем отопитель, вставляем новый — сборка проходит в обратном радиатор печки тойота превия 2001.

Работу проводил в гараже температура на улице -5, в гараже около нуля это я к тому, что пластик под домкратом не треснул.

радиатор печки тойота превия 2001

Желание или неизбежность как у меня сделать. Удачи Вам в ваших творческих работах.

радиатор печки тойота превия 2001

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]