Отзывы владельцев Nissan Rogue с ФОТО


Также автопроизводителем для внутреннего исполнения автомобиля теперь предоставляется два дополнительных цветовых оттенка: Предлагается авто в трех комплектациях: Передняя подвеска Rogue — независимая подвеска Макферсон, задняя подвеска — независимая, ниссан роуг 2014. Для сравнения: Nissan Rogue слева и по центру и Lexus RX справа.

ниссан роуг 2014

Несмотря на то, что под капотом Rogue остался прежний двигатель, его производительность выросла. Помимо этого, компактный кроссовер провел много времени в аэродинамической трубе.

ниссан роуг 2014

Даже глушитель был доработан с учетом показаний аэродинамики. В итоге ниссан роуг 2014 получил коэффициент лобового сопротивления, равный 0, Удивительно, ниссан роуг 2014 несмотря на эти доработки, Rogue стал даже легче нынешней модели на 54 кг. Его вес составляет 1, кг для переднеприводной версии.

Этому поспособствовали алюминиевый капот, специальное облегченное покрытие бампера и композитные материалы, примененные в задней части кроссовера, включая интегрированный спойлер.

ниссан роуг 2014

Вес кроссовера может увеличиться до кг в случае с полноприводной моделью, оснащенной дополнительными опциями. Это сделало кроссовер одним из лучших в своем классе. Для полноприводной версии эти цифры немного больше: Объем топливного бака составляет ниссан роуг 2014 литров.

ниссан роуг 2014

На одном баке автомобиль может проехать около км. В реальности цифры оказались несколько выше, чем ниссан роуг 2014 от производителя. Интерьер обновлённого Nissan Rogue стал более оптимизирован для длительных поездок, теперь здесь есть множество кармашков, подстаканников и фиксаторов бутылок.

Nissan Rogue (2014)

При желании в комплектацию можно добавить третий ряд сиденьев, тем самым увеличить число пассажиров до семи. Кроссовер снабдили обновлённой приборной панелью, центральной консолью и новой ниссан роуг 2014. Консоль оснащена 5 дюймовым дисплеем, для просмотра камеры заднего вида, CD-проигрывателем, Bluetooth, USB, и четырьмя динамиками. Если ранее машина представляла собой адаптированную для внутреннего рынка модель Qashqai, то в ниссан роуг 2014 году американский потребитель получит X-Trail.

ниссан роуг 2014

Ниссан роуг 2014 Rogue из универсала с повышенной проходимостью, можно сказать, превратился в кроссовер, имеющий три ряда сидений. Экстерьер Nissan Rogue Новинка получила удлиненную на 15 мм колесную базу и заниженный на 38 мм передний свес. Кроссовер стал выше на 30 мм. Из преимуществ современного внешнего вида машины нужно отметить понизившийся коэффициент аэродинамического сопротивления.

ниссан роуг 2014

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]