Nissan Rogue официальные подробности, фотографии и спецификации


Повсюду виден пластик черного цвета. Учитывая отсутствие светлых тонов в отделке, салон выглядит довольно мрачновато.

ниссан рогуе 2011

Причем даже просторный люк, проделанный в крыше авто, не может избавить от этого ощущения. Зато автомобиль выгодно отличается большим, вместительным багажником, высокими сиденьями, обеспечивающими невероятный комфорт.

ниссан рогуе 2011

Да и вполне доступная цена обновленного Nissan Rogue приятно удивит автолюбителей. Правда, существую и приятные моменты в экстерьере.

ниссан рогуе 2011

Все кнопки и рычаги управления ниссан рогуе 2011 плавно, моментально реагируя на прикосновения. Руль выполнен идеально, так и просится в руку. К тому же очень удобно расположение на руле кнопок управления различными функциями авто — климат-контролем, гарнитурой и. В любое время и на любом автомобиле мы рекомендуем вести себя на дороге очень аккуратно!

Ниссан в модельном году представил обновленную модель кроссовера Rogue. Новинка имеет усовершенствованный салон, новый внешний вид и оснащена самыми современными системами, выполненными с применением последних технологий.

ниссан рогуе 2011

Внешний вид Nissan Rogue Созданный дизайнерами фирмы Нисан внешний вид автомобиля не впечатляет изысканностью форм, как будто фотографам не нужно сделать портфолио обновленного ниссан рогуе 2011, что немного удивляет околоавтомобильную прессу и снижает интерес к этой модели, вместе с покупательским спросом.

Nissan Rogue получил модернизированную решетку радиатора, переднюю панель, а также прибавились задние и передние спойлеры. Для придания аристократизма ручки дверей покрыли хромом.

Для комфорта ниссан рогуе 2011 и пассажиров дверные проёма кузова были увеличены, что обеспечивает удобную посадку в салон машины. На фото Nissan Rogue хорошо видна приподнятая линия задней стойки, придающая немного спортивного задора обновлённой модели.

Цветовая гамма возможной окраски кузова представлена четырьмя основными тонами: В новом дизайне уместно смотрятся ксеноновая светооптика спереди, съёмные перекладины на крыше, окраска бамперов в цвет кузова.

Автообзор новинок: Nissan Rogue 2011

Современно и стильно выглядит установка стеклянного люка с тонированным стеклом и электроприводом. По размерам обновленный Nissan Rogue выделяется среди своих одноклассников-кроссоверов и является одним из самых крупных представителей семейства компактных автомобилей.

ниссан рогуе 2011

ниссан рогуе 2011 При производстве кузова кроссовера используется высокопрочная сталь, которая придаёт повышенную жесткость каркасу и позволяет снизить общую массу автомобиля. Поставляется автомобиль в комплектациях: S, SV и S krom. На нем также имеются кнопки управления гарнитурой, аудиосистемой и круиз-контролем.

Кстати эргономика, хорошо проработана, поэтому пользоваться ими удобно и почти сразу запоминается какая кнопка за какую функцию отвечает.

ниссан рогуе 2011

Шумоизоляция салона также выполнена ниссан рогуе 2011 — никаких посторонних шумов в салоне. Автомобиль укомплектован электрорегулируемыми зеркалами, камера заднего вида, магнитола, спутниковое радио, сидения с множеством регулировок и возможность подключения Bluetooth-устройств.

Безопасность пассажиров тоже на высоком уровне — в салоне находится шесть подушек безопасности.

Nissan Rogue 2011 Характеристики, Цена, Фото И Видео

Технические характеристики. На автомобиле устанавливается один двигатель — это бензиновый 2,5 л агрегат мощностью л. При комплектации можно выбрать как переднеприводный варрант автомобиля, так и полноприводный.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]