Отзыв Toyota Sprinter Marino (Тойота Спринтер Марино) г. — system1


Смена 6-и параметров одним касанием.

бортовой компьютер тойота марино

Голосовое сопровождение названий и значений всех параметров и режимов. Голосовое предупреждение об авариях и выходах за пределы установок. Автоматический расчет поправочных коэффициентов по скорости и расходу топлива.

бортовой компьютер тойота марино

Расширенные настройки. Произвольная тарировка топливного бака. Возможность подключения парктроника Multitronics.

бортовой компьютер тойота марино

Регулировка в 2 плоскостях вверх-вниз, влево-вправо. Совместимость с ЭБУ: Мощности мотора достаточно для спокойной езды по городу, но и при необходимости можно быстро обогнать какой-нибудь автомобиль, утопив педаль в пол и вызвав тем самым быстрое переключение коробки на пониженную передачу Quick Down. Исправная коробка переключается плавно, без рывков. бортовой компьютер тойота марино

Машина отлично управляется на любой скорости, хотя плавность хода не на высоте, но это присуще всем автомобилям такого класса. Хода подвески хватает для "проглатывания" достаточно больших неровностей.

бортовой компьютер тойота марино

Клиренс высотой мм. Очень вместительный багажник, свободно размещаются четыре колеса и при этом ещё остаётся место.

бортовой компьютер тойота марино

Запасное колесо спрятано под полом багажника, там же располагается домкрат. Можно перевозить материалы плинтус, наличник и.

бортовой компьютер тойота марино

Также на заднем сидении имеется откидной подлокотник. Совет автора покупателям Toyota Sprinter Marino г Покупайте не задумываясь!

Отзыв Toyota Sprinter Marino (1993 г.)

Не пожалеете! В целом аVтомобиль великолепный, без труда и усталости на нём преодолеваются многокилометровые пробеги.

бортовой компьютер тойота марино

Исправляется заменой на отечественные сигналы от бортовой компьютер тойота марино — это более бюджетно или установкой сигналов других импортных производителей, коих сейчас полно практически в каждом магазине автозапчастей, где вам и продемонстрируют их звучание. Исправляется полировкой специальными полиролями для прозрачного пластика или всем известной пастой ГОИ.

бортовой компьютер тойота марино

Данный недостаток никак не сказывается на качестве обдува, он влияет только на эстетичный вид аVтомобиля, причём изнутри этого практически незаметно.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]