devmobile.ru — купить двигатель (двс) Toyota Vista (Тойота Виста), продажа, доставка по РФ


Все пришло, все как на фото.

Двигатели Toyota Vista

Ни каких проблем с зап. А главное по разумной цене! Антон, Хабаровск Очень оперативно и компетентно! Спасибо всему коллективу за хорошую работу! Константин, Москва Отличный сайт.

двигатель на тойота виста

Приветливые и компетентные продавцы! Александр, п. Горный Спасибо за подбор запчастей, запчасти прислали в хорошем состоянии, отправили быстро, буду заказывать ещё! Екатерина, Омск Хочу поблагодарить ребят за хорошее качество работы. Искал коробку передач на Двигатель на тойота виста Tiida по всей России.

двигатель на тойота виста

Пришлось заказать во Владивостоке. Забрал — поставил.

двигатель на тойота виста

Все работает. К свечам подобраться без набора ключей ,удлинителей всяких. Сайлены задней балки заморочены нехорошо Шумный двигатель -год -двигатель 1-zz-fe жрёт масло Двигатель 1zz первого поколения жрёт масло, больше минусов.

Двигатель Toyota Vista (Тойота Виста) цена, фото

Конструктивный просчет в маслоотводе двигателей 1ZZ,в связи с чем двигатель хорошо ест масло без потери мощности выбрасывает его в выхлопную трубу. Лечится разбором двигателя и увеличением маслоотводов в поршнях, с заменой колец и прокладок соответственно.

двигатель на тойота виста

Только двигатель переживает 1 максимум 2 вскрытия из-за алюминиевого блока- при протяжке ГБЦ вытягиваются шпильки из блока. Требуется хорошо выбирать сервис где могут сделать двигатель.

Двигатель д4 Двигатель жрет масло буду делать и дальше ездить, так как альтернативу этой машине найти сложно. Коробка воет 15 Двигатель 1zz жрет масло ведрами двигатель очень дорогой 65 Печка холодная.

Купить двигатель (двс) Toyota Vista (Тойота Виста)

Задняя подвеска жесткая. Ковер пола рвется.

двигатель на тойота виста

Слабые задние пружины быстро проседают. Дорестайл очень дорог в обслуживании.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]