У кого Какой расход на пассате б5 — Сообщество «Volkswagen Passat B5» на DRIVE2


Станислав, Пермь.

расход топлива на фольксваген пассат б5

Достался от деда в наследство. Езжу не часто, а заправляюсь наоборот. Расход в городе — литров 12 с кондиционером. Алексей, Объячево.

Volkswagen Passat B5 (седан) – данные по расходу топлива

Купил где-то расход топлива на фольксваген пассат б5 назад, все нравится кроме огромного расхода бензина, он просто невероятен — литров 12 в городе это минимум. Татьяна, Москва. Муж купил новую, старушка же досталась мне, машина комфортная хоть и старая. Расход в городе литров Дмитрий, Белгород. Пригнал с Литвы, очень нравится, на учет пока не ставил, думаю продавать или себе оставить, расход по трассе литров 6.

расход топлива на фольксваген пассат б5

Volkswagen passat Б5 1. Данный мотор имеет мощность л. Работает агрегат в паре как с механической, так и автоматической коробкой передач.

Расход топлива в городском цикле колеблется в районе Реальные отзывы Вениамин, Старый Оскол.

Фольксваген Пассат Б3, Б4, Б5 расход топлива двигателей 1.6, 1.8, 2.0

Просто обожаю свою машину, она создана богом. Очень комфортна при вождении, расход в городе великоват — литров Артем, Москва. Езжу на Пассате около двух расход топлива на фольксваген пассат б5, серьезных проблем еще не. Расход в городе около 12 литров, на трассе наверное 7. Евгений, Краснодар. Купил около года назад, расход, конечно, не радует, зато динамика мотора просто супер, в городе выходит не больше 10 литров с выключенным кондером.

Николай, Москва. Приобрел давненько уже, езжу не очень часто, в основном за город, расход по трассе литров примерно.

расход топлива на фольксваген пассат б5

Даниил, Казань. Расход с кондиционером и с полной нагрузкой — литров 16 наверно, очень много получается.

Скорее всего, буду искать вариант поэкономичней. Фольксваген Пассат Б5 2.

расход топлива на фольксваген пассат б5

Есть как 8-клапанные с мощностью л. Работают данные двигатели как с механической, так и автоматической КПП, расход у них практически одинаковый.

В городском цикле 12 литров, на трассе — в районе 7.

Фольксваген Пассат Б5 подробно о расходе топлива

Расход топлива Никита, Липецк. Езжу на любимом Б5 с двигателем 2. В городе в среднем получается около 13 литров без кондиционера. Дарья, Москва. Купила в прошлом году, машина очень удобная, лишь расход у нее не нравится. Вторая версия авто была выпущена в году и оснащена более мощными движками, которые практически у всех моделей на дизельном топливе.

расход топлива на фольксваген пассат б5

Технические характеристики Автомобили Фольксваген Пассат оснащены мощными двигателями с объемами 1,8 л. Но основные данные по комплектации таких версий практически не отличаются, что хорошо влияет на потребление бензина на Volkswagen Passat b5. К расход топлива на фольксваген пассат б5 техническим данным относится: Расход топлива Каждая модель имеет разные затраты, которые зависят от мощности двигателя и типа используемого горючего.

По паспорту все модели имеют хорошие показатели расхода бензина, а вот действительные нормы затраты топлива у Пассат б5 на км немного отличаются. Горючее, используемое в таких авто — бензин. Средний расход бензина на Фольксваген Пассат Б5 на трассе составляет 6,2 л, в городе около 11,4 л, а в смешанном цикле — 8,4 литра.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]