Модельный ряд Alfa Romeo (): фото и цены на Альфа Ромео


Окна достаточно большие и разделены черными стойками.

новая alfa romeo

Зеркала заднего вида овальной формы. Их корпус разделяется на две части.

новая alfa romeo

Верхняя окрашивается в цвет кузова, нижняя — в черный цвет. Колесные арки массивные. В них можно установить колеса размером 19 дюймов. Крыша седана изогнутая и на ее конце присутствует аэродинамический плавник. Заднее стекло большое и открывает отличный обзор. Крышка багажника дополняется аэродинамическим спойлером с дополнительным стоп-сигналом. Задние фонари располагаются на кузове и крыльях. На обвесе заднего новая alfa romeo встроены две сдвоенные выхлопные трубы, что подчеркивает новая alfa romeo характер автомобиля.

Наиболее популярным цветом для данного автомобиля является ярко-красный. Новая alfa romeo убранство еще раз подчеркивает, что данный автомобиль — представитель премиум-класса. Для отделки салона взяты только натуральная кожа, мягкий и приятный пластик, вставки из карбона и алюминия.

Alfa Romeo

Рулевое колесо трехспицевое и скошено в нижней части. На нем имеются кнопки новая alfa romeo управления мультимедийной системой, электронными помощниками, а также голосовыми вызовами. Оно обшивается мягкой натуральной кожей. Также на руле встраивается кнопка запуска двигателя. Приборный щиток представлен в виде двух колодцев, информирующих водителя о показаниях скорости и оборотах двигателя.

Между ними присутствует экран бортового компьютера размером 7 дюймов.

новая alfa romeo

Центральная новая alfa romeo выполнена в духе немецких автомобильных брендов. Она развернута к водителю, которому не придется значительно отвлекаться от ситуации на дороге.

На ней располагаются внушительный экран мультимедийной системы размером 8. Все основные кнопки сосредоточены на центральном тоннеле. На нем можно найти огромное множество всевозможных элементов комфорта — от подстаканников и отверстий для вещей, до многофункционального подлокотника с холодильной установкой.

В самом центре размещается селектор коробки передач и пара шайб для выбора режима езды. новая alfa romeo

новая alfa romeo

Рулевое колесо кажется нереально тонким, причем как баранка, так и спицы. Но даже небольшая новая alfa romeo не помешала конструкторам запихнуть сюда некоторое количество кнопок, отвечающих за настройку работы функционала машины.

Впечатлил и щиток с приборами. Он занимает достаточно много места.

новая alfa romeo

По краям его находятся полукруглые козырьки, под которыми скрываются основные датчики — спидометр с тахометром. Все остальное пространство между ними заполнено монитором многофункционального бортового компьютера. Кресла выполнены прекрасной кожей и являются очень мягкими.

новая alfa romeo

Благодаря разделению на несколько частей, которые могут регулироваться независимо друг от друга, сиденья обеспечат максимальный уровень комфорта каждому пассажиру. Также тут предусмотрен еще и обогрев с вентиляцией. Второй ряд не менее прекрасен, но рассчитан только на двух человек. Технические характеристики Ряд силовых установок, которые ставятся на Alfa Romeo Giuliaдовольно новая alfa romeo.

Новый Alfa Romeo Giulia 2019 – красиво, запредельно мощно и очень дорого

Здесь есть как экономичные моторы, так и дерзкий вариант, характеристики которого способны повергнуть в шок многих. Начинается все с бензинового 2.

новая alfa romeo

Далее располагается уже дизельный 2. Вершиной же всего является трехлитровый аппарат, развивающий сил. Новая alfa romeo показал, что эта модификация способна разгоняться до ста всего за 3.

Вместе со всеми моторами ставится восьмиступенчатая роботизированная коробка, но для бензинового 2. Все усилия передаются на заднюю ось. Комплектации и цены Базовая версия новая alfa romeo Альфа Ромео Джулия включает в себя: Цена всего этого набора составит 2.

новая alfa romeo

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]