восстановление оригинальных стоек стабилизаторов. — Audi 80, л., года на DRIVE2


После чего PayPal предложит вам выбрать Вашу страну и указать данные кредитной карты.

стойка стабилизатора audi 80

После указания данных, необходимых для осуществления платежа, надо нажать на кнопку "Pay Now Оплатить ". Официальный сайт платежной системы PayPal https: Если у Вас уже есть кошелек WebMoney, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж.

Стойки стабилизатора Audi80 B3

Если у Вас нет кошелька WebMoney, и Вы хотите оплатить другим образом, Вам необходимо выбрать любой из способов, который предлагает WebMoney и осуществить оплату После указания платежных реквизитов и подтверждения платежа, произойдет оплата товара.

Официальный сайт платежной системы Стойка стабилизатора audi 80 https: На этой странице Вам необходимо указать свой e-mail, куда будет выслан доступ для скачивания книги.

стойка стабилизатора audi 80

Если Вы уже зарегистрированы на стойка стабилизатора audi 80 сайте, то просто перейдите по ссылке личный кабинет. Купленная Вами книга будет находиться в Вашем личном кабинете, откуда ее всегда можно будет скачать. Обратите внимание, что после совершения оплаты, Вам необходимо вернуться обратно с сайта платежной системы на сайт KrutilVertel.

И вот она, виновница стука — снятая и готовая к разборке Как разобрать стойку Ауди А80 Б3 Ложим стойку на землю и устанавливаем на пружину специальные стяжки. Здесь будет правило второе.

стойка стабилизатора audi 80

Стяжки должны устанавливаться строго друг против друга, дабы они не съехали во время стягивания пружины. Иначе, ежели такое произойдет, пружина может так выстрелить ими, что мало Вам не покажется… Заводом рекомендуется на место установки стяжек подкладывать трубку ПХВ или обмотать это место изолентой.

Итак, пружина стянута до возможности прокручивания её на стойка стабилизатора audi 80. Теперь откручиваем хитрую стойка стабилизатора audi 80, держащую упорный подшипник на штоке стойки. Фото хитрой гайки — на нее указывает стрелка.

стойка стабилизатора audi 80

Приспособу одеваем на шток, и сверху прижимаем родной гайкой, чтобы приспособа не выскакивала из хитрой гайки — и откручиваем простым ключом. В дальнейшем, при сборке стойки так же используем эту приспособу — таким же способом, как и при откручивании.

Замена стоек стабилизатора audi 80 b3

Снимаем опору, а затем снимаем опорную чашку пружины. В сегодняшней статье я хотел бы вам рассказать как произвести замену передних и задних стоек на автомобиле Ауди 80 своими руками, ну как всегда я предоставлю вам полный фотоотчет о произведенном стойка стабилизатора audi 80, для того, что бы наглядно показать текущее действие.

стойка стабилизатора audi 80

Инструменты необходимые для замены стоек 1. Стяжки для сжатия пружины стойки. Пошаговая инструкция по замене стоек стабилизатора Ауди 80 Б3 Снимаем колпак у кого он есть, конечнои на стоящем на земле колесе срываем колесные болты. Обращаю внимание, что хотя домкрат уже установлен, машинка еще не поднималась. Стойка стабилизатора audi 80 колеса с другой стороны машинки ставим упорные колодки, а ежели их нет подойдут и стойка стабилизатора audi 80.

Поднимаем машинку домкратом, и откручиваем колесо.

стойка стабилизатора audi 80

Под неё следует установить какой-нибудь крепкий чурбачок или что-то подобное, и опустить машинку на. Иначе рискуете приехать домой в лучшем случае подранком, а в худшем на катафалке. Стойка стабилизатора audi 80 из этого правила замена пробитого колеса на обочине там деваться некуда И вот она, стучащая на кочках стойка фронт наших работ.

Чтобы снять стойку, нам придется открутить снизу шесть болтов и гаек, две из них.

Одна держит наконечник рулевого управления, другая распорку стабилизатора поперечной устойчивости, в народе называемую косточкой или яйцом.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]