Тюнинг Audi A5 Sportback — отзывы и личный опыт на DRIVE2


audi a5 sportback tuning

Почти все моторы турбированные. Особняком стоит только 3,2-литровый V6.

Автомобили с ним выпускались только первые 4 года производства. Вариантов трансмиссий тоже предостаточно.

audi a5 sportback tuning

Запчасти для тюнинга Audi A5 Купе и кабриолеты по умолчанию считаются более спортивными и привлекательными, чем их четырёхдверные собратья. Потому они изначально являются приятной почвой для тюнинга. Audi a5 sportback tuning ещё и дополнительно выделяется на остальном фоне моделей Ауди уникальными решениями в дизайне.

audi a5 sportback tuning

За 10 лет производства она не встречалась больше ни на одной модели Ауди. За этот срок дизайн купе успел примелькаться, освежить его поможет аэродинамический обвес и современные диски. В тюнинге двигателя действуют все те же правила, что и для audi a5 sportback tuning автмобилей концерна VAG новой эры.

audi a5 sportback tuning

Задняя тормозная система от Audi RS Комплект передних тормозных колодок Ferodo DS Комплект задних тормозных колодок Ferodo DS Тормозная системы от ECS Tuning с двух-составными перфорированными дисками мм. Предотвращает попадание масла во audi a5 sportback tuning коллектор, и снижает его расход практичес.

audi a5 sportback tuning

Крышка маслозаливной горловины от Audi R8. Модернизированная турбина k04 от Loba-motorsport для 1.

audi a5 sportback tuning

Позволяет получить около л. За 9 лет работы мы выполнили дооснащение автомобилей Ауди А5.

audi a5 sportback tuning

Механики в совершенстве знакомы с возможностями и техническими характеристиками модели, предложат варианты дооснащения для создания audi a5 sportback tuning индивидуальной внешности и расширения функциональности, чтобы подчеркнуть футуристический дизайн стильного спортивного автомобиля. В перечне услуг, установка и подключение мультимедийного интерфейса с навигационной системой, настройка двигателя, изменение интерьера салона и экстерьера кузова.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]