меняем магнитолу ауди а6 с5 на пионер — Audi A6, л., года на DRIVE2


подключение магнитолы audi a6 c5

Штатная магнитола Ауди А6 С5 Иными словами, под фирменной аудиосистемой подразумевается устройство мультимедиа со всем набором вполне современных функций. В данном случае можно рассчитывать и на ставшее доступным расширение функциональности, например, на установку датчиков, видеокамер, сенсорных дисплеев и других элементов современной комфортной езды.

подключение магнитолы audi a6 c5

Штатная магнитола Ауди А6 С5 становится полноценным головным устройством, управляющим дополнительными опциями и поддерживающим мобильное подключение. Выбор модели В подключение магнитолы audi a6 c5 довольно развернутой функциональности и высоких требований к таким системам стоит обстоятельно подойти к выбору модели.

Для этого сначала потребуется ознакомиться со всеми доступными предложениями. Прежде всего, определитесь со стандартом будущей системы.

Подключаем магнитолу на ауди А6 с5

В продаже предложены 1-диновые и 2-диновые модели. Второй стандарт более новый и предлагает широкие возможности, при этом, безусловно, дороже стоит. Визуально это довольно просто сделать.

подключение магнитолы audi a6 c5

Первые — аудиоустройства, которые устанавливались лет 10 назад, 2 дин — это мультимедийное автомобильное аудио с дополнительным набором функций. Например, магнитола Подключение магнитолы audi a6 c5 А6 С4 может быть двухдиновой и однодиновой. В момент выбора стоит осмотреть предусмотренное место установки, аудиосистемы разных стандартов, рассчитаны на разные размеры: Ниже приводится инструкция, как и что делать: Может понадобиться нажимать на одну и ту же кнопку, например на 1 два раза, чтобы подтвердить ввод.

Audi chorus автомагнитола Установка Панели некоторых штатных автомагнитол Ауди немного шире посадочного места.

Конечно, в случае со штатными устройствами такого быть не должно, но ситуация такая наблюдается. Немного доработки и все, сядет как родная.

подключение магнитолы audi a6 c5

Демонтаж центральной панели Для этого сначала демонтируем центральные дефлекторы печки с помощью плоской отвертки; Затем вытаскиваем крутилку скорости вращения вентилятора печки, захватив подключение магнитолы audi a6 c5 и потянув на себя; Теперь откручиваем накладку регулятора, осуществляющего контроль свежего и теплого воздуха; Снимаем все кнопки по центру, подковырнув аккуратно отверткой; Выворачиваем 10 саморезов, находящихся за дефлекторами печки.

Два самореза находятся в самом низу, четыре самореза держат БУ печки, еще два фиксируют декоративную планку для дополнительных приборов. Ну чтож.

Обзор магнитол для автомобиля Ауди А6

Магнитолу выбирал самую бюджетную и по отзывам людей её купивших самую нормальную, к подключение магнитолы audi a6 c5 же подсветка кнопок подходила под аудюшную. Диски так же не хотелось пользовать потому как нужно их записывать и покупать болванки и хранить их в бардачке, а там как всегда хаос из за них и от этого хотелось уйти… по сему мне было достаточно USB порта.

подключение магнитолы audi a6 c5

В итоге выбор пал как раз на Pioneer mvhui так же нам понадобятся переходная рамка и переходник для антенны с усилителем, а так же 2 RCA разъёма, 5 клеммы-папа, термоусадка и провод.

Нус, начнём по порядку… Для начала необходимо изготовить шнур для подключения штатного усилителя и сабвуфера выполнены в едином корпусе подключение магнитолы audi a6 c5 находятся в нише заднего правого крылатак же колонок в задних дверях так как они питаются от усилителя а не напрямую от ГУ как передние колонки.

подключение магнитолы audi a6 c5

Обе массы с каждого тюльпана соединяем вместе,а плюсы от каждого сами по себе, итог она выходе имеем 3 контакта. Также на необходимо на пучке проводов идущей с магнитолой обжать 2 клеммы на голубом проводе, он обычно управляет питанием усилителя или антенны.

подключение магнитолы audi a6 c5

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]