Замена троса ручника + кое какие тесты — Audi A6, л., года на DRIVE2


Завернуть регулировочную гайку уравнителя до тех пор, пока еще задние колеса можно провернуть рукой.

audi c4 замена троса ручника

Установить рычаг стояночного тормоза в крайнее нижнее положение. Задние колеса должны при этом вращаться свободно. Установить опорные бруски под передние колеса.

audi c4 замена троса ручника

Проверить установку рычага стояночного тормоза, который должен находиться в крайнем нижнем положении. Затянуть регулировочную гайку уравнителя до того момента, когда оба рычага 1 начнут отходить от упоров 2.

audi c4 замена троса ручника

Проверить не перетянуты ли тросы. Установка производится в последовательности, обратной снятию.

10.13 Замена троса ручного тормоза

Проверьте плавность перемещения и отрегулируйте трос ручного тормоза. Установите центральную консоль.

audi c4 замена троса ручника

Реклама Дизайн и разработка сайта По истечении audi c4 замена троса ручника действия авторских прав, в России этот срок равен ти годам, произведение переходит в общественное достояние. Это обстоятельство позволяет свободно использовать произведение, соблюдая при этом личные неимущественные права — право авторства, право на имя, право на защиту от всякого искажения и право на защиту репутации автора — так как, эти права охраняются бессрочно.

Тут ни каких подводных камней я не встретил. Но далее мой моск просто отключился, я не знал как снять рычаг, ни каких болтов ни чего нету.

Замена тросов ручника Ауди А6 С4

Но уже после я обнаружил справой стороны стороное кольцо, опосался я только за то что хер я его одену обратно, но опасение были напрасны. Вообщем самая основная приколюха была. Если вдруг кто захотит выполнить тоже.

audi c4 замена троса ручника

Далее откручиваем наболдашник кпп. Поддеваем сзади чем нибудь острым но не хрупким и не боимся ни чего сломать, вродебы там нету чему ломатся.

audi c4 замена троса ручника

И откручиваем два болта побокам на крестик.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]