BMW i3 () цена и характеристики, фотографии и обзор


Немцам удалось сохранить прежние размеры нового блока батарей, однако при этом он оказался на 50 кг тяжелее прежнего, что слегка отразилось на динамике модели.

В России за обновленный гибрид изначально запросили минимум 4 рублей, но позже стоимость была снижена до 3 bmw i 30.

bmw i 30

Автомобиль получил полностью светодиодную головную оптику, измененные бампера, за счет которых габаритная длина машины выросла на 12 мм до 4а также новый дизайн колесных bmw i 30. Отметить можно разве что улучшенную систему iDrive, получившую 10,дюймовый экран повышенной четкости, а также новую структуру меню и расширенный функционал.

bmw i 30

Например, появилась bmw i 30 поиска свободного парковочного места через специальное приложение. По bmw i 30 техники на i3 все осталось прежним. Когда обращаешь внимание на интерьер электрического автомобиля БМВ i3, не сразу понимаешь, что больше преобладает — ретро стиль или новейшие bmw i 30. Узковатая передняя панель, кажется, позаимствована у классических американских автомобилей, выпуск которых равнялся м годам прошлого столетия.

Блок управления климат-контролем сходит на старенький ламповый радиоприемник. Но с другой стороны, в немецком электрическом автомобиле можно увидеть экран для настроек системы мультимедиа и панель приборов в стиле планшетов.

На старенький стиль смахивает и передняя панель, которая была отделана пластиком светлого цвета, имитировав тем самым дерево. Вдобавок к этому отсутствует центральная консоль. Но уже к современности может возвратить выступ небольших размеров на тоннеле, где расположился поворотный контроллер настроек системы мультимедиа.

Мультимедийная система Кресла, установленные впереди, схожи с теми, что применялись в третьей серии, но обладают некоторыми недостатками.

Например, спинка слишком тонкая и сильно жесткая из-за каркаса, который выступает.

Автомобиль BMW i3

В принципе, на короткие дистанции по городским дорогам это некритичный недостаток, ведь плюс в том, что можно сесть любому человеку, даже рослому. Еще кресла имеют большие диапазоны механических настроек. Присутствует и боковая поддержка. На заднем диване вполне достаточно свободного пространства — тут могут поместиться три взрослых пассажира, но они не буду себя чувствовать очень комфортно. Пол совершенно ровный. Несмотря на то, что расстояния между рядами не сильно много, ширина и высота электро-автомобиля дают возможность не сильно волноваться о вместимости.

Стоит добавить, что задние двери, которые открываются против хода электрокара, облегчают попадание в салон задним пассажирам.

Багажное отделение БМВ i3 имеет скромные литров полезного пространства, однако трансформируя салон, можно добиться целых 1. Самыми bmw i 30 атрибутами водителя в салоне служат рулевое многофункциональное колесо компактного типа, который состоит bmw i 30 двух спиц и цветной bmw i 30.

bmw i 30

А уже непосредственно на центральной консоли, заметна немецкая строчка, из-за 8. Из материалов применяется кожа, натуральное дерево, рельефная ткань, композитная панель и пластик.

bmw i 30

Многие детали салона i3 BMW ассоциируются с палубой яхты. Кстати, немецкий автомобиль немного похож на именитую машину Rolls-Royce, где также есть распашные bmw i 30. Технические характеристики Двигатель В движение BMW i3 приводится расположенным сзади электромотором мощностью л.

Крутящий момент составляет Нм. Этот двигатель, по заверениям создателей, обладает прекрасной удельной мощностью среди аналогов bmw i 30 позволяет разгонять автомобиль до ста за 7,2 секунды. Как и электромобили других производителей, i3 от BMW имеет систему рекуперации, предназначенной для подзарядки батареи при торможении. Кстати, по поводу отсутствия двигателя внутреннего сгорания.

bmw i 30

Как опция доступна установка бензинового двигателя мощностью 34 л. Для него установлен 9-литровый топливный бак.

bmw i 30

Приводят в движение автомобиль задние колеса. Предусматривается одноступенчатая коробка передач. Между колесами и мотором установлен одноступенчатый редуктор, питание которого происходит с помощью батареи на Вольт. Если передняя часть авто хоть как-то напоминает обычные современные машины: Боковины кузова электрического BMW i3 не оставят равнодушными даже очень далекого bmw i 30 автомобильного мира человека.

Обрубок капота, высокая и ровная крыша, оригинальные и необычные линии, переходы, всплески поверхностей, а особенно завораживает оформление подоконной линии, да и все боковое остекление. Корма электрокара словно произведение современного искусства, трудно найти подходящие bmw i 30 для ее красноречивого описания.

Мы и не будем стараться, отдав читателю возможность самостоятельно оценить и насладиться внешностью баварской новинки при помощи фото и видео материалов.

BMW i3 2017: цена, фото

Нам же остается лишь добавить, что немецкие дизайнеры сделали акценты на главных, с их точки зрения, деталях кузова контрастными черными вставками.

Все серийные BMW i3, сходящие с конвейера, будут выполнены в двухцветной окраске, шесть основных цветов в комбинации с черными вставками капот, нижние части переднего и заднего бамперов, пороги, дверь багажника. Салон электромобиля БМВ ай 3 выглядит не менее фантастично, чем оформление bmw i 30. Посадка в автомобиль очень удобна и комфорта благодаря широким передним дверям, отсутствию центральной стойки и нетрадиционному открытию назад задних дверей.

В оформлении интерьера присутствует дух минимализма, но салон от bmw i 30 факта не выглядит безликим и скучным.

НОВАЯ ФОРМА УДОВОЛЬСТВИЯ ЗА РУЛЕМ.

Главными атрибутами переднего торпедо служат цветные информационные экраны установленные таким bmw i 30, что кажется будто они парят над поверхностями передней панели. Стоит отметить, что расположены они достаточно удобно не только для водителя, но и пассажира, bmw i 30 этом каждый из них играет свою роль и предназначение. Первый экран БМВ и3, размер которого равен 6,5 дюймам, используется в качестве традиционной панели приборов и осведомляет водителя о состоянии всех систем авто.

bmw i 30

Второй экран, параметры которого равны 8. В том случае, если вы хотите усовершенствовать, или же bmw i 30 какие-нибудь еще вспомогательные элементы, то это можно сделать за дополнительную плату.

Удобное расположение кнопок для управления действиями многих систем. Удобное и комфортное расположение кресел переднего ряда BMW i3которое bmw i 30 создает удобство для позади сидящих.

Объем багажного отделения составляет л.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]