BMW i8 Coupe (БМВ I8 Купе) — Продажа, Цены, Отзывы, Фото: 7 объявлений


Стандартные функции электроники включают в себя навигационную систему, iDrive-интерфейс BMW, Bluetooth и аудиоподключение, доступ в Интернет и звуковую систему Harman Kardon с USB интерфейсом, iPod и спутниковым радио.

купе bmw i8 цена

Также включены функции сопряжения со смартфоном и дистанционного управления, которое позволяет пользователям устройств Apple и Android удаленно блокировать машину, включать климат-контроль и выполнять ряд других задач. Как уже отмечено, BMW i8 оснащается гибридной силовой установкой, в состав которой входят расположенный на купе bmw i8 цена оси 1,5-литровый трехцилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом л. Таким образом, обеспечивается суммарная мощность л.

купе bmw i8 цена

Купить модель можно и в России, но лишь в двух дилерских центрах, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге. Сегодня цена БМВ i8 составляет 9 рублей, но в стоимость уже входит пакет Pure Impulse в Европе за него просят 19 евро.

Результатов: 41

Последний включает фары с автоматическим управлением дальним светом, проекционный дисплей, особую отделку салона, электрорегулировки передних сидений, аудиосистему Harman Kardon с 11 динамиками, топливный бак увеличенного объема, окрашенные в черный цвет тормозные суппорты, а также дюймовые колесные диски.

В конце тринадцатого немецкий производитель подтвердил планы по выпуску открытой модификации BMW i8 Roadsterкоторая получила аналогичную техническую купе bmw i8 цена от купе, но ее производство началось лишь в конце семнадцатого. Видео тест-драйв BMW i8.

купе bmw i8 цена

Однако для i8 конструкция была подкорректирована с целью добиться более комфортной посадки в салон. Но амплитуда открытия довольно широка, вследствие чего на загруженной другими транспортными средствами парковке легко при открывании дверей задеть соседнюю машину. Новая БМВ i8 имеет длину кузова, равную 4, метрам, ширина составляет 1, метра, купе bmw i8 цена — 1, м.

купе bmw i8 цена

Размер колесной базы — мм, величина дорожного просвета равняется мм. Особенности интерьера BMW i8: Интерьер не менее футуристичен, чем экстерьер, при этом эргономика продумана до мелочей.

Перед водителем находится виртуальная приборная панель, к которой, возможно, придется некоторое время привыкать. А вот управление мультимедийной системой интуитивно понятное, что, собственно, присуще практически всем моделям марки.

BMW i8 2018-2019: цена, фото

Существуют 3 варианта оформления салона. Самым шикарным считается Halo.

купе bmw i8 цена

Однако и в Halo, и в Carpo используется кожаная отделка. Особое внимание уделим варианту Neso, который лишний раз подчеркивает идею экологичности и мобильности. Элементы в салоне расположены таким образом, чтобы еще раз подчеркнуть спортивную оснащенность автомобиля, однако выполнены в стиле минимализма.

купе bmw i8 цена

Кузов выполнен из разного рода углепластиковых деталей, наложенных друг на друга. Снизу располагается ходовая часть, которая полностью купе bmw i8 цена из алюминия. Таким образом мы получаем конструкцию, которая вдвое легче аналогичной из стали, однако не уступает ей в прочности.

купе bmw i8 цена

Передняя часть купе была специально занижена для обеспечения большей управляемости. При проектировании автомобиля специально был разработан воздушный тоннель для обтекания задних шин.

При обзоре дизайна не стоит забывать также о лазерных фарах авто.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]