BMW M3 CSL E46 — DRIVE2


Цена соответствующая. Ростислав нашел, но как всегда не удержался и заказал до кучи новые пистоны и внутренние пороги.

bmw e46 m3 sedan

При покупке Ростислав обратил внимание, что левый водительский высокочастотный динамик Harman Kardon хрипит. Пока ждал заказанный динамик, понял, что не работает и задний правый среднечастотник. В итоге была bmw e46 m3 sedan вся акустика, кроме динамиков в задней полке. Как видите, даже поддержание М3 в хорошем состоянии — процесс довольно-таки затратный, хотя если задуматься, то покупающие кроссовер в кредит, переплачивающие затем проценты и стоимость дорогущего Каско, а также дилерский ТО, тратят еще.

А уж сколько при этом недополучают эмоций… Доработки Тюнинга на этой М3 совсем немного, что не может bmw e46 m3 sedan радовать.

bmw e46 m3 sedan

Рестайлинговую оптику и распорку под капотом устанавливал bmw e46 m3 sedan прошлый владелец. Ростислав добавил от себя передние сплиттеры, заднюю банку глушителя Supersprint и уже упомянутые аксессуары от версии CSL задний диффузор, крышку багажника и дюймовые диски.

BMW 3 series sedan ///M-look

Перестала работать одна форсунка омывателя, а вторая плохо моет? Меняем все в сборе и для лобового стекла, и для фар.

bmw e46 m3 sedan

От пескоструя поблекли фары? За городом расход 8,4 л, а в смешанном цикле потребуется 11,9 л бензина. Кабриолет BMW M3 E46 с механической кпп bmw e46 m3 sedan городу съест 17,9 л на сотню, за городом — 8,8 л, а смешанный цикл потянет 12,1 л. Как только надавливаете на педаль газа, BMW M3 E46 вгрызается в асфальт и срывается с места максимально быстро, по техническим показателям максималку автомобиль берет до отказа и только электронный ограничитель не bmw e46 m3 sedan положить стрелку до максимальной отметки.

bmw e46 m3 sedan

Впервые выпущена в феврале года, машина оснащена двигателем V8 объемом 4 л. Мощность такого агрегата л. В пару к двигателю установлена шестиступенчатая механическая кпп, со специальным спортивным двухдисковым сцеплением и М-дифференциал, способный менять степень блокировки.

Рай перфекциониста: опыт владения BMW M3 E46

Помимо всего этого данный автомобиль был заметно занижен для улучшения аэродинамики и лучшей прижимной силы. Спереди стойки амортизаторов на основе треугольного рычага, так же есть поперечный рычаг и поперечный стабилизатор.

Задняя подвеска на основе телескопических амортизаторов, с поперченным стабилизатором, в пару с винтовой пружиной и bmw e46 m3 sedan рычагом. Тормозная система как спереди, так и позади на основе дисковых вентилируемых тормозов.

bmw e46 m3 sedan

Многие поклонники BMW могут сказать, что это заряженное купе хоть и в годах, но нечем не уступает современным подобным автомобилям своего класса по техническим показателям. В основном используется натуральная кожа, мягкий пластик и замша. Сиденья обладают электрической регулировкой и спортивной посадкой с выраженной боковой поддержкой. Задний ряд сидений рассчитан на двух пассажиров, однако, туда можно усадить и третьего, но находиться там достаточно тесно.

Отделка салона также отличается эксклюзивностью bmw e46 m3 sedan и их сочетаний. Технические характеристики e

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]