Регулировка фар • BMW X5 Клуб


как отрегулировать фары на е53 бмв

Гаечный ключ для миллиметровых гаечных ключей для двигателей F16D3 Плоская отвертка плоская для двигателей F16D3 Отвертка с плоским лезвием Плоскогубцы для двигателей F16D Ремонт Стеклоподъёмника Шкода Октавия Видео Ремонт стеклоподъёмника Шкода Октавия видео Создатель: Yuriy Размещено: Бампер на Опель Астра J Особенности автомобиля Опель Астра J в первый раз был представлен широкой публике на Франкфуртском автомобильном салоне в году.

В тот же год как отрегулировать фары на е53 бмв с индексом J сменила на конвейере Опель Астра H.

как отрегулировать фары на е53 бмв

В нашей стране Опель Астра J начали продавать в году. Сейчас машину для русского рынка собирают под Санкт-Петербургом н Спирт — не слишком успешная мысль. У человека на Е30 фары стеклянные, а у тебя пластик.

как отрегулировать фары на е53 бмв

Быть помутнеть. На E39 кто-то из знакомых мыл так: Погонял это там, вынул пинцетом что остается сделать нашему клиенту кусочки, позже просто помыл водой. Она разполловинится, что остается сделать нашему клиенту процедуры делаешь, позже берешь герметик я брал DoneDeal прозрачный и в оборотном порядке заклеиваешь!

Аккуратненько гоняешь его по стеклу с внутренней стороны.

Пару раз. Заправить полный бак автомобиля или положить в багажник груз с соответствующим весом.

как отрегулировать фары на е53 бмв

Проверить правильность установки фар относительно капота зазоры. Ручная система регулировки угла наклона фар: Повернуть колесико регулировки в положение 0. Автоматическая система регулировки угла наклона фар: После включения фар подождать прим.

как отрегулировать фары на е53 бмв

Провести линию 1 между. Линию 2 провести параллельно линии 1 на 12 см ниже, а линию 3 на 22 см ниже от линии 1.

как отрегулировать фары на е53 бмв

Теперь сама регулировка: Верхняя граница световых пятен основных фар на стене должна совпадать с линией 2. Верхняя граница световых пятен противотуманных фар должна совпадать с линией 3.

как отрегулировать фары на е53 бмв

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]