Как поменять лампочку габаритных огней на Chevrolet Cruze. Замена лампы габарита Круз — видео


Подбор оптики для Шевроле нужно совершать по вышеописанным показателям. Распространенные проблемы с оптикой и способы их устранения На самом деле проблем с оптикой не такое большое количество, как может показаться вначале. По большей степени, если возникла неисправность с лампой или лампочкой, причина кроется в перегоревшем предохранителе.

Chevrolet Cruze: обслуживаем светотехнику

Замена предохранителя происходит в обязательном порядке. То же самое, если из строя вышли лампочки. После замены можно также произвести установку ксенона для лучшей имитации дневного света.

замена габарита на шевроле круз

Диагностировать работу фар, а конкретнее электрокорректора, нужно при включенной светооптике. Если возникла такая необходимость, можно отрегулировать направление световых излучений блок фар и ПТФ. О том, как произвести замену фары, можно узнать ниже автор ролика — Petr P.

Демонтаж и замена ламп ближнего света своими руками Замена габарита на шевроле круз ходовые огни лучше устанавливать в удобном положении, например, на подъемнике или в широкой смотровой яме, которая обеспечит хорошую видимость. Детали для монтажа и замены должны быть приготовлены заранее. Лучше всего приобретать оптику в специализированном магазине. Для монтажа фар можно обойтись снятием нижней защитной пластиной на бампере. И для обеспечения лучшей видимости можно замена габарита на шевроле круз крепеж подкрылка и немного отодвинуть его в сторону.

Замена лампы бокового габарита Шевроле Круз

Это делать не обязательно, но можно взять на заметку, для удобной замены. Далее, устанавливаются противотуманки и накладки на бампер автомобиля. Провода необходимо затянуть в гофру и скрепить пластиковыми хомутами, после чего вывести к аккумулятору.

После этого можно приступить. Для этого необходимо отключить аккумуляторную батарею, снять бардачок и блок предохранителей.

замена габарита на шевроле круз

На блоке предохранителей ДХО снять заднюю крышку. Затем среди проводков найти провод фиолетового цвета, идущий от 24 контакта.

Здесь нужно присоединить дополнительный провод и после этого установить блок предохранителей. После этого нужно удалить на пороге, с водительской стороны, пластиковую накладку и замена габарита на шевроле круз нишу торпеды протянуть провод от замка ремня безопасности.

Затем подключить реле и скрепить излишки провода изолентой. После этого вернуть на место порог и бардачок.

замена габарита на шевроле круз

Теперь можно сдвинуть в сторону расширительный бочок, найти под ним уплотнитель, при помощи которого нужно вывести из салона провод реле. К нему подсоединить предохранитель и плюсовой провод от ПТФ. Затем проводим к аккумуляторной батарее минусовой провод от противотуманных фари подсоединяем к штатной системе автомобиля.

замена габарита на шевроле круз

При завершении работы с ДХО необходимо вернуть все снятые элементы на место в обратной последовательности и проверить работоспособность фар автомобиля. В данном фото отчёте подробно показано как своими руками произвести замену ламп ближнего света на автомобиле Chevrolet Cruze. Стоит отметить что данный фотоотчёт подходит для кузова седан и хетчбэк.

замена габарита на шевроле круз

Покрутить ее чуть влево, в право и резко наклонив вниз тяните посильней. Когда будите вытягивать габаритку, то что бы не оторвать, тяните не за провода, а за патрон, но так же аккуратно, ведь очень часто их попросту разламывают, особенно если орудовать плоскогубцами! С правой стороны будет чуть проще чем с левой ведь там будет мешать горловина бачка омывателя, так что сначала замена габарита на шевроле круз будет вытащить её. А у некоторых владельцев получается произвести замену лампочки габарита лишь на снятой фаре если руки очень большие и сзади не подлезть нормально.

замена габарита на шевроле круз

На Примере Форум автомобилистов для обсуждений, дискуссий и обмена опытом: Моя страница Вконтакте: Снятие, подмена, установка тормозных колодок фронтального колеса Справочник Замена габарита на шевроле круз Снятие, подмена, установка стабилизатора поперечной стойкости Снятие, подмена, установка ремня привода ГРМ Снятие, подмена, установка пружины амортизатора задней подвески Осмотр, проверка управляющего управления Снятие, подмена, установка коленвала и его вкладышей Сим Открыть заднюю дверь.

Снять панель обивки стойки багажника. Закрыть заднюю дверь. Снять крышку задней панели багажника. Снять пластмассовые фиксаторы при помощи съемника обивки Kmb и повторно установить заднюю панел Долой резиновую заглушку. Усики аккуратненько отводим в сторону. Крышка одета. Готово, лампа установлена. Шевроле Лачетти? Как своими можно снять и заменить на датчик скорости.

замена габарита на шевроле круз

Замена лампы габаритного света в фаре Шевроле Круз как поменять лампу подсветки самому. Замена лапм подстветки шевроле круз Подмена габаритной лампы на Шевроле Круз. Подпишись на канал и за ходи на официальный фан-сайт Шевроле Круз.

Только что мы поменяли левую лампу, а правая замена габарита на шевроле круз также, только для доступа к ней необходимо вынуть заливную горловину бачка омывателя. Откручивать ничего не нужно, горловина просто вставляется в бачок без дополнительного крепления. Видео о замене лампы Какие лампы Н4 лучше: Средняя цена такой лампы — от рублей за штуку.

Как поменять лампочку переднего габарита на Шевроле Круз видео

Позиционируется, как стандартная, но компания уже выпускает модификацию из специального кварцевого стекла, выполненного по технологии Philips Quartz Glass. Как поменять лампочку ближнего света на Тойота. Повышенная яркость Конечно, это не единственная подходящая лампа Филипс с цоколем Н4, их как минимум три десятка. Renault Duster или Chevrolet Niva:

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]