ДХО Chevrolet Cruze — Chevrolet Cruze, л., года на DRIVE2


Таки бампер пришлось подснять, так как родные накладки ПТФ держит один саморез, открутить который можно только сняв бампер.

дхо шевроле круз

Ну и провода проводить всё же удобнее со снятым бампером. Сделав оба огня и поставив бампер на место, стал думать, как подсоединить провода.

дхо шевроле круз

В общем езда со светом, по понятным причинам начала меня дхо шевроле круз раздражать. Первым шагом к увеличению комфортности езды стало приобретение штатных противотуманных фар, так как моя комплектация не предполагает их наличие. Завязав их через реле на стояночный тормоз и вторым реле на габариты, я получил автоматически включающиеся противотуманки при опускании стояночного тормоза и гаснущие при включении габаритов и света в дхо шевроле круз числе.

дхо шевроле круз

Плюс ко всему на панели приборов светился знак стояночного тормоза, в то время как он был отключен. Установив ПТФ и дхо шевроле круз в бампер Шевроле Круз дхо шевроле круз, прокладываем провода в изоляционной гофре скрепляем все пластиковыми хомутами и выводим верх к аккумуляторной батарее.

Сняв маленький бардачок, отсоединяем блок предохранителей, переворачиваем его и отщелкиваем заднюю его крышку.

дхо шевроле круз

Теперь необходимо найти фиолетовый провод, который идет от 24 контакта, и производим врезку дополнительного провода, после чего устанавливаем дхо шевроле круз на место. На фотографии желто-зеленый нештатный провод выглядит точно так же как желтый, так как зеленая полоса находится с обратной стороны.

дхо шевроле круз

Черный провод дхо шевроле круз — к черному проводу возле фары. Внимание, на фотографии рядом присутствует голубой провод, он не является штатным, остался от прошлых поделок. У вас на машине все намного проще: Остаётся еще 1 провод, это наши дневные ходовые огни, его можно подключить к габаритам или дхо шевроле круз фарам, но в этом случае ДХО будет загораться только при включении габаритов или туманок.

дхо шевроле круз

Так же можно провести провод через салон до любого другого источника питания, выдающего 12 вольт, может быть и зажигание при включении зажигания будет подаваться напряжение на ДХОна то части провода которая проходит через салон, вставить кнопку, для включения и выключения по необходимости светодиодные в лампы ходовых огней. Процесс установки мы разобрали, а вот как реализовать включение ДХО уже выбор каждого.

Что дхо шевроле круз заменить их лучше снять бампер. Модели го года дхо шевроле круз накладки противотуманных фар иной формы чем у более ранних моделей.

дхо шевроле круз

Поэтому вернёмся к стандартному способу. Заглушки крепятся болтом на задней части бампера, поэтому его в любом случае придётся снять.

дхо шевроле круз

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]