АКПП. Поломки, решения. Часть 2 — Страница 54 — Форум клуба Chevrolet Cruze


Поломки, решения. Часть 2 День добрый!

пропала задняя передача на акпп шевроле круз

Если скрип именно в салоне, то можно побрызгать wd40 на педальный узел и разработать. Возможно влага с обуви куда попала и где-то тупо "заржавело".

пропала задняя передача на акпп шевроле круз

Во-вторых, после частичной замены масла вангую, что вам сделали частичную замену литров масла без разборки коробки необходимо сделать ее адаптацию.

По крайней мере я так и сделал, и после того, как самостоятельно менял масло, рывки окончательно пропали. Здесь и далее цитата из российского форума: Вернуть рычаг в пропала задняя передача на акпп шевроле круз N выждав не менее секунд. Повторить эти действия раза. После такого обучения ЭБУ коробки определит основной коэффициент управления для тормоза понижающих передач.

Этот коэффициент будет использоваться и компенсироваться при каждом включении тормоза понижающих передач Существует нюанс дальнейшего поведения по температуре коробки, найти оптимальную температуру предстоит самостоятельно: Я для себя выбрал полупрогретую. Другие способы отсутствуют. Подскажите пожалуйста Круз 89 тыс.

Есть в некоторых случаях рывки при переключении с и Авто как будто задумывается или переключает в нейтраль при переключении передачи. Иногда сильнее иногда еле заметны.

Перестала работать задняя передача на АКПП

При переключении в диапазоне почти незаметны. При существенее, при менее так же ощущаются слабее.

пропала задняя передача на акпп шевроле круз

При езде с горки под уклоном вниз их нет вообще, так же их почти нет когда в авто от 2 до 4 пассажиров, или если переключение производится в ручном режиме. Частичная замена была на Масло было чёрное без гари и стружки. После замены стало совсем не значительно, но.

Почему не работает (не включается) задняя передача на АКПП

Так же после езды по трассе от 50 км и больше при въезде в город есть легкая пробуксовка примерно на оборотов, исчезает после светофоров. В этом случае необходима правильная диагностика автоматической коробки, которая поможет точно выявить ту или иную поломку.

Ниже мы подробнее рассмотрим эту проблему и способы ее решения. Если на АКПП пропала задняя передача, основные признаки, связанные с неполадкой: Как видно, если пропала задняя скорость на АКПП, причин, по которым пропадает задняя скорость на коробке автомат, может быть.

пропала задняя передача на акпп шевроле круз

В списке наиболее распространенных можно выделить: Мы Вам перезвоним и запишем Ваше авто на диагностику в удобное для Вас время. Это не рекламный трюк. Наш адрес Москва, ул. Подольских Курсантов д.

пропала задняя передача на акпп шевроле круз

И при поломке большинство автовладельцев не видят другого выхода, как поиск другой коробки, возможно на авторазборках, и полную ее замену.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]