Крыло переднее правое для Chevrolet Cruze купить с доставкой по России


В такое заблуждение автомобилиста, могут привести продавцы, желая большая прибыль и продать оригинальные запчасти.

Крыло Chevrolet Cruze

Которые на порядок дороже. Оригинальная же запчасть автомобиля, это та на которую нанесен логотип и бренд завода-производителя. В нашем случае, логотипом является надпись Chevrolet Cruze.

крыло переднее правое шевроле круз

Неоригинальные запчасти выпускаются на заводе смежнике. Они ничем не отличаются от оригинальных за исключением не внесенных на них производителя, а в остальном они один в один схожи с оригиналом.

Как снять и заменить крыло Конструкция автомобиля Chevrolet Cruze позволяет самостоятельно менять только передние крылья.

крыло переднее правое шевроле круз

Задние необходимо срезать и приваривать новые, шпатлевать и зачищать, чтобы приготовить к покраске. Такая операция доступна только на автосервисе. Замена переднего крыла: Если меняете левое, то колеса необходимо вывернуть в правую сторону, при такой же операции, но с правым, тогда соответственно выворачиваем их наоборот в левую сторону; крыло переднее правое шевроле круз подкрылок, который держится на 3 саморезах, вкрученных в бампер и 2 снизу; далее следует разъединить бампер, подкрылок и крыло, достаточно приложить небольшое усилие и кронштейн соединение разойдется; для того, чтобы не пришлось подкрашивать или перекрашивать бампер, его лучше всего обклеить скотчем либо малярной лентой; следующим пунктом необходимо оттянуть немного бампер и найти держащий его крепление саморез, выкручиваем.

После чего нам подвластно операция, снятие этого кронштейн крепления. Необходимо взять дрель либо шуруповерт со сверлом 4,2 миллиметров и засверлить заклепки крепления крыло переднее правое шевроле круз и крыла.

крыло переднее правое шевроле круз

Отжимаем наружные защелки крыло переднее правое шевроле круз тянем к себе и вверх, до момента пока крыло не освободиться от крепления бампера; чтобы вернуть кронштейн крепления обратно необходимы заклепки диаметром уже 4,8 мм. Их необходимо выкрутить; затем необходимо открыть переднюю дверь и найти ещё один болт, также осуществить его выкручивание; вытаскиваем пистоны которые удерживают его в связке с крылом; появляется пространство в котором мы видим пистон пальчик внутри, вытаскиванием; следующим действием будет откручивание болта, который находится за пыльником; в соединении с порогом, необходимо открутить болт; вытаскиваем пластиковый треугольник перед зеркалом, который находится на кузове.

крыло переднее правое шевроле круз

Видим там крыло переднее правое шевроле круз крепления, который также откручивается; отсоединяем поворотник с помощью ключа на Желательно чтобы это была головка с трещоткой; снимаем резиновые уплотнители капота; предпоследним нашим действием будет снятия фары, для этого необходимо открутить держащие ее саморезы; увидев последние два болта, придерживая крыло откручиваем их и демонтируем его; меняем на новое и собираем в обратной последовательности.

Устал платить за штрафы? Выход есть!

Крыло переднее левое для Chevrolet Cruze 2009-2016

Забудьте о штрафах с камер! Теперь слегка оттянув край бампера, выкручиваем один самореза и снимаем кронштейн крепления бампера.

крыло переднее правое шевроле круз

Он крепится к крыло переднее правое шевроле круз с помощью заклепок, которые нужно высверлить сверлом на 4. Как снять, установить переднее крыло Шевроле Круз Для того чтобы прикрепить кронштейн крепления бампера во время установки крыла необходимо использовать заклепки диаметром 4. Смотрите также: Ланос Шевроле: На задней части подкрылка извлекаем три пистона крепления его к кузову автомобиляи один пистон на его нижней части. Оттянув заднюю часть подкрылка, видим пластиковый пыльник, который крепится единственным пистоном.

Отсоединяем пистон и вытягиваем пыльник, опуская его нижнюю часть.

Крыло переднее левое Chevrolet Cruze

Теперь можно открутить еще один болт крепления, который находится за пыльником. На нижней части крыла в месте соединения с порогом кузова есть еще крыло переднее правое шевроле круз болт, откручиваем его и с помощью отвертки разъединяем. Аккуратно подковырнув по краям тонкой отверткой пластиковый треугольник, возле зеркала бокового вида снимаем.

Под ним есть еще один болт крепления, его также откручиваем. Как снять, установить переднее крыло Шевроле Круз Теперь переходим в подкапотное пространство.

крыло переднее правое шевроле круз

Снимаем левый дворник, для этого открываем заглушку у основания и головкой на 15 откручиваем гайку крепления, после чего пошатывая, снимем его с оси. Также снимаем резиновый уплотнитель капота и моторного отсека на пластиковом жабо.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]