Снятие заднего фонаря и замена ламп в хэтчбеке Chevrolet Cruze — devmobile.ru


Фонари Chevrolet Cruze

Повернув патрон лампы указателя поворота вынимаем его и производим замену лампы WY21W на новую, после чего в обратной последовательности устанавливаем патрон на свое место. Как снять задний фонарь и заменить лампочку Шевроле Круз Замена лампы заднего хода в заднем фонаре Chevrolet Cruze Поворачиваем против часовой стрелки патрон лампы заднего хода и внимаем.

Вынимаем пистон крепления обивки крышки багажника.

замена задних фонарей на шевроле круз хэтчбек

Аналогично вынимаем еще два пистона. Отгибаем край обивки крышки багажника. Повернув против часовой стрелки, вынимаем патрон с лампой противотуманного света из корпуса фонаря.

замена задних фонарей на шевроле круз хэтчбек

Устанавливаем новую лампу P21W в обратной последовательности. Открутить крепления и снять фонарь. Демонтаж фонарей Шевроле Круз универсал Задние фонари на автомобиле Chevrolet Cruze универсал снимаются согласно инструкции приведенной ниже. Отрыть дверь багажника и при помощи отвертки с прямым лезвием вскрыть две декоративные заглушки.

замена задних фонарей на шевроле круз хэтчбек

Открытые заглушки С помощью крестовой отвертки открутить два самореза. Аккуратно сдвинуть фонарь и вытащить его из двух креплений. Процесс демонтажа Демонтировать фонарь.

замена задних фонарей на шевроле круз хэтчбек

Мануал по установке: Из инструмента мне понадобились две отвёртки плоская и крестоваяпассатижи, 1 метр гофры, 6 метров дополнительного провода, изолента и термоусадка по желаниюзажигалка, нож, 2 безцокольные лампочки для огней заднего хода. Да мы и не пробовали Установка.

замена задних фонарей на шевроле круз хэтчбек

Снимаем обшивку с крышки багажника 12 клоповпластиковую обшивку багажника над бампером 2 клопа и отгибаем левую и правую обшивки справа достаточно снять 3 клопа, слева 2 клопа и крючёк для доступа к фонарям, которые в крыле. Снимаем штатные фонари откручиваем по 2 самореза и, раскачивая, выталкиваем изнутри малость геморройненько.

Ставим диодные фонари не забудьте подложить уплотнительные прокладки, есть в комплекте и подключаем всё замена задних фонарей на шевроле круз хэтчбек штатные разъёмы.

замена задних фонарей на шевроле круз хэтчбек

Если все диоды горят начинаем подключать. На фонарях крышки багажника вытаскиваем из разъёма зеленый провод и вставляем вместо него красный или отрезаем от разъема зеленый провод и тот конец который идет от разъема соединяем с красным.

Соединяем разъемы фар и авто в крышке багажника.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]