Обновление Chevrolet Niva: теперь с мультимедийной системой — журнал За рулем


«GM-АвтоВАЗ» представил штатную мультимедийную систему для Chevrolet Niva

Поделиться Еще вчера появление планшета на "Шниве" обсуждалось в статусе инсайдерской и неподтвержденной информации, но сегодня пришло официальное подтверждение. Chevrolet Niva получила мультимедиа для шевроле нива обновление в виде заводской мультимедийной системы.

У нее 7-дюймовый тачскрин, безопасная конструкция и много-много функций.

мультимедиа для шевроле нива

Лично у меня при использовании этого шнура радио работает очень плохо при таком варианте шнур является одновременно антенной и проводником сигнала. Уже после написания нашел вариант использовать штатную магнитолу, соединив ее с планшетом по блютуз.

мультимедиа для шевроле нива

Китайцы не перестают удивлять. Вот ссылка на коллегу: Подключится к штатной магнитоле через блютуз. Благо у нас есть Али-экспресс.

Chevrolet Niva получила экран мультимедийной системы. Как вам такое?

Соединить планшет с магнитоллой можно, например, с помощью безпроводного приемника. Но этот приемник соединяется с планшетом по блютузу, но к магнитоле этот приемник подключается опять же проводами ru.

мультимедиа для шевроле нива

Я выбрал третий вариант-полностью удалить магитоллу, а взамен ее установить усилитель с встроенным блютуз-приемником. К данному усилителю нужно будет подключить только штатные колонки.

мультимедиа для шевроле нива

Я выбрал и заказал на Али-экспрессе ru. Дома проверял-к планшету подключается отлично, мультимедиа для шевроле нива по качеству звука в машине еще не проверял. Отпишусь, как установлю. На этом сайте есть пара-тройка вариантов установки планшета, но я не сторонник что-то глобально ломать в панели.

мультимедиа для шевроле нива

Понравился вариант fas www. Для меня удобнее. Но подобного крепления я не нашел, поэтому купил за р.

мультимедиа для шевроле нива

Удалил один воздуховод, разобрал крепление и приклеил с помощью термопистолета. Удаленный воздуховод немгого подрезал и тоже приклеил закрыл отверстие.

мультимедиа для шевроле нива

Их по-прежнему пять штук и баснословное число заглушек. Поэтому в салоне внедорожника по-прежнему ощущается дух ВАЗ Как известно, мультимедиа будет иметь доступ к мультимедиа для шевроле нива, системе навигации, настройкам самой системы, программе сопряжения с мобильными платформами, а также сможет поддерживать громкую связь.

Вот что умеет медиасистема с планшетом на Chevrolet Niva!

Прочие подробности появятся уже после поступления товарных вариантов. Цену также скорректируют в ближайшее время.

мультимедиа для шевроле нива

Не стоит забывать о росте НДС, повлиявшим на ценовую политику абсолютно всех автопроизводителей без исключения. Еще по теме:

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]