Matiz — Комплектация и цены — Автомобили — Uz-Daewoo


Актуальный перечень и размеры скидок можно уточнить на данном сайте или у менеджеров автосалона. Скидка предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки.

дэу матиз новый кузов цена

Количество товаров ограничено. Акция автоматически прекращается в момент исчерпания доступного количества акционных автомобилей.

Daewoo Matiz в Гаваре

Указанные средства предоставляются в виде бонусной суммы, привязанной к карте лояльности клиента. Данные средства нельзя обналичить или разменять другим способом на денежный эквивалент. Бонусы могут быть потрачены только на: Ограничения по списанию: За каждое плановое регулярное ТО скидка не может превышать рублей.

дэу матиз новый кузов цена

За каждое внеплановое нерегулярное ТО — не более рублей. ООснованием для предоставления скидки является карта лояльности клиента, выданная в нашем салоне.

Карта не является именной. Клиент обязуется самостоятельно изучать условия обслуживания на данном сайте.

дэу матиз новый кузов цена

Базовая не предусматривает даже аудиосистемы. Разница в цене между стандартной и топовой комплектацией составляет около рублей. Силовое оснащение машины представлено в двух вариантах: Топливо, рекомендуемое для автомобиля — АИ Габариты хэтчбека остались прежними, при полной массе кг.

дэу матиз новый кузов цена

Объем багажного отсека — л. Колесные диски стальные, но для сборки М30 выпускают литые. Объем бака для топлива — 35 л.

Обзор MATIZ 2017

Новый автомобиль предлагается в нескольких вариациях: Однако расстраиваться не стоит, разница между стандартной и топовой сборкой составляет всего сто тысяч рублей. Первый автомобиль обойдется в тысяч рублей, а второй в тысяч российских рублей.

дэу матиз новый кузов цена

Помимо всего этого ходят слух, мол появится Део Матисс авто цена новый автомат коробкой скоростей. Дэу Матиз технические характеристики На данный момент известно лишь то что авто будет переднеприводным и только с пятиступенчатой механической КПП.

дэу матиз новый кузов цена

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]