Купить новый Daewoo Matiz в России. Продажа новых авто Daewoo Matiz по низкой цене


Ravon Matiz

За каждое внеплановое нерегулярное ТО — не более рублей. ООснованием для предоставления скидки является карта лояльности клиента, выданная в нашем салоне. Карта не является именной.

цена на автомобиль дэу матиз

Клиент обязуется самостоятельно изучать условия обслуживания на данном сайте. Действие акции распространяется только на процедуры покупки новых автомобилей.

цена на автомобиль дэу матиз

Размер максимальной выгоды составляет рублей, если: Выгода предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки. Использовать скидку по программе утилизации и Trade-In одновременно.

цена на автомобиль дэу матиз

Способ оплаты при покупке транспортного средства не влияет на условия расчета. Транспортное средство может принадлежать вашему близкому родственнику.

цена на автомобиль дэу матиз

В качестве последнего могут быть рассмотрены: Родственные связи необходимо будет подтвердить документально. Другие особенности участия в акции указаны ниже. Для программы Trade-In Окончательный размер выгоды может быть определён только после оценки автомобиля, принимаемого по программе Trade-In.

цена на автомобиль дэу матиз

Для программы утилизации Принять участие в акции можно только после предоставления: Утилизированный автомобиль должен быть в собственности заявителя или его близкого родственника не менее 1 года. Рассматриваются только справки об утилизации, выданные после Скидка предоставляется только цена на автомобиль дэу матиз покупке новых автомобилей с привлечением кредитных средств от банков-партнёров.

Банк оставляет за собой право отказа в выдаче кредита без объяснения причин.

цена на автомобиль дэу матиз

В техническом плане они ничем не будут отличаться друг от друга, а вот в установленном оборудовании и обивкой салона различия будут немалые. Интересным является то, что в базовой комплектации отсутствует какая-либо аудиосистема. Желающим во время поездки насладиться звучанием любимых песен придется приобретать новый хэтчбек в более дорогих комплектациях. Однако расстраиваться не стоит, разница между стандартной и цена на автомобиль дэу матиз сборкой составляет всего сто тысяч рублей.

цена на автомобиль дэу матиз

Первый автомобиль обойдется в тысяч рублей, а второй в тысяч российских рублей. Помимо всего этого ходят слух, мол появится Део Матисс авто цена новый автомат коробкой скоростей.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]