devmobile.ru – 1 + отзывов о Део Нексия от владельцев: плюсы и минусы Daewoo Nexia


Больше проблем тьфу тьфу тьфу не возникало. Полезный отзыв?

Отзывы про Daewoo Nexia

Очень удобная посадка и очень удобный руль мой рост Даже на СТО Daewoo не могут определить-почему затруднен запуск холодного двигателя. Машина запускается утром только с третьего-четвертого раза. А далее все норма,до след. Что посоветуете? В принципе машина понравилась.

отзывы на дэу нексия

Удобный, хоть и простенький салон, тихий двигатель и хорошая управляемость. Где-то на форумах вычитал, что качество у заводских расходников не особо, поэтому решил не эксперементировать и сразу сменил заводские на проверенные на собственном опыте. Неприятностей за 7 месяцев с машиной было немного, скорее больше проблем, которые есть у каждого необкатанного автомобиля. Первое время чуть туговато срабатывало переключение между 1 и 2 скоростями, сейчас вроде. Почему-то поскрипывал при работе правый отзывы на дэу нексия, причину не нашел, просто заменил — проблема исчезла.

отзывы на дэу нексия

По первости расход был великоват — до 11 литров на км при смешанном цикле. Перешел с 92го бензина на 95й, расход подтянулся где-то к 9 литрам, сейчас так и держится.

отзывы на дэу нексия

В общем могу сказать, что о выборе не жалею. Если машина в первые полгода проблем не доставляла, то при должном уходе и дальше хлопот прибавиться не.

отзывы на дэу нексия

По крайней мере надеюсь, что не прибавится, а там посмотрим. На первой отъездил за 2 года без проблем, на этой уже Отзывы на дэу нексия касается кузова, то конечно ничего хорошего не скажешь. В остальном — двигатель 1. Двигатель масло совсем не ест даже на этом пробеге. За те деньги, что купил, в году — лучше было не найти по соотношению цена-качество.

отзывы на дэу нексия

Идеальная машина после российского автопрома. Валерий пишет: Езжу на Нексии уже 8 год, брал новую в году — проехал км по городу и летом по сельской местности, бывало по полному бездорожью — мокрой глине.

За это время 2 раза поменял распредвал, ещё отзывы на дэу нексия на данный момент: Менял детали потому что ломались, а не потому что охота что-то сделать для машины. Уже второй раз накрылся привод центрального замка — открываю машину ключом, а не с пульта. Правда может это сигнализация, но думаю, что это из-за того, что вода в дверь попадает.

Зимой замки замерзают жутко. Кондиционер отзывы на дэу нексия работал изначально, в сервисе по гарантии ремонтировать фактически отказались. Однако когда работал кондиционер — жутко садился аккумулятор — слабоватый генератор на этой машине, не тянет он кондиционер. В общем не верьте в сказки про то, что иномарки не ломаются, тем более про Нексии — это отзывы на дэу нексия

отзывы на дэу нексия

Клим пишет: Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от владения этим автомобилем!

Могу сказать сразу, что Нексией я скорее доволен, чем нет — за время эксплуатации сильных претензий машина с моей отзывы на дэу нексия так и не получила. Салон устаревший, но ничуть не хуже, чем у отечественных машин, а все недочеты, касающиеся качества сборки и шумки, легко устраняются своими руками. В целом, внутри могут поместиться четверо взрослых хотя сзади тесноватода и багажник приличный.

отзывы на дэу нексия

На ходу это конечно не спорткар, но на дороге ведет себя вполне прилично. Двигателя для поездок по городу хватает, а на трассу пока не выезжал. Рулится машина прилично — каких-либо существенных недостатков не заметил.

Дэу Нексия отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Конечно, со временем пересяду на новую машину, но отзывы на дэу нексия мне, бедному студенту, Нексии вполне хватает — в необходимые мне места доставляет меня всегда, да и по стоимости обслуживания устраивает сполна.

Сергей пишет: Машину отзывы на дэу нексия новую из салона, года, хорошее в ней только движок и коробка, остальное от девятки мало чем отличается… Косяки отзывы на дэу нексия первый год выявлялись день за днём, самые неприятные — это то, что в салон лилась вода обнаружив это я был в такой ярости и злости из под обшивки передних дверей с обеих сторон, нашёл причину — конструкция двери такова что вода по стеклу стекает на направляющую, с неё ручьём на обшивку, из под неё через резинку и порог под коврик, проблему устранил вырезав кусок полиэтиленовой пленки по форме двери и прикрепив внутри двери направив поток воды к дренажным отверстиям.

Следующий косяк — рулевая рейка без ГУР — через месяц заметил стук, стук нарастал, и через 4 месяца гремело так, что было страшно ехать на кочках.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]