Ford, купить в интернет-магазине по выгодной цене с доставкой и установкой


Интернет-магазин электроники и аксессуаров для автомобильных аудио и мультимедиа систем.

Нам интересны синий и серо-жёлтый провода, их полярность для нас роли не играет. Шаг разъема стандартный 2,25 мм.

Дистанционное управление проводное Pioneer. На тыльной стороне располагается круглый разъем под джек 3,5 мм, 3-х контактный как у наушников.

адаптер кнопок на руле форд

Использовать именно 3-х контактный джек, средний в нашем случае не используется! Значения сопротивлений для АЦП процессора магнитол Pioneer. Наша цель.

адаптер кнопок на руле форд

Так как немного адаптер кнопок на руле форд с микроконтроллерами Atmel, в том числе и с довольно известной Arduino и некоторыми языками программирования — буду применять именно эти навыки. Алгоритм достаточно простой: В результате неправильной установки магнитола может, например, переключать треки при попытке водителя увеличить громкость или вовсе не реагировать на команды, подаваемые с мультируля.

Инструкция — подключаем мультимедийные адаптер кнопок на руле форд на руле к магнитоле Pioneer Подготовка к подключению кнопок руля к неродной магнитоле Чтобы корректно соединить нештатное головное устройство с кнопками на руле потребуется специальный переходник, который так и называется — адаптер для подключения кнопок на руле.

адаптер кнопок на руле форд

В продаже можно встретить как отдельные модели адаптеров, которые подходят только на определенные марки автомобилей, так и универсальные переходники. Среди универсальных устройств большой популярностью пользуется программируемый адаптер от торговой марки ACV Accessories for Vehicles Hi-Tech.

адаптер кнопок на руле форд

Внешне адаптер выглядит, как небольшой адаптер кнопок на руле форд с выведенными наружу разноцветными проводами для подсоединения к проводам колодки магнитолы. Читайте также: Итак, после покупки универсального адаптера для кнопок на руле, мы можем приступать к установке.

Инструкция — подключаем мультимедийные кнопки на руле к магнитоле Pioneer Рассмотрим процесс подключение Пионера к кнопкам на руле автомобиля Nissan Tiida.

адаптер кнопок на руле форд

Для работы нам потребуется: Руль с кнопками управления.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]