Цена нового автобуса Форд Транзит в Москве у официального дилера Ford


Моторы Ford Transit позволяют заметно сократить расход топлива и количество вредных выбросов.

форд транзит пассажирский цена новый

Выберите конфигурацию сидений, и Вы получите автобус, о котором давно мечтали. Транспортное средство, выполняющее разные виды пассажирских и грузопассажирских перевозок быстро и безопасно — Ford Transit Автобус. Удобство при размещении в салоне выгодно выделяет авто.

форд транзит пассажирский цена новый

Водитель за рулем микроавтобуса легко перемещается даже по загруженным дорогам. Производители дают возможность подобрать автомобиль для определенных целей, исходя из потребностей. Существуют различные варианты длины базы, высоты крыши, устройств пассажирских сидений в салоне и других опций.

форд транзит пассажирский цена новый

Дизайн Ford Transit Автобус Стильный внешний вид создает впечатление парящего автомобиля. Кузов унифицирован с моделью Форд Транзит Фургон. Одет в защитный обвес из пластика. Удачное остекление выводит его в лидеры для использования в качестве городских и междугородних маршрутных такси.

Продажа новых автобусов Ford Transit (Форд Транзит)

Просторный дверной проем, ширина которого мм, позволяет пассажирам быстро и без преград осуществлять вход и выход из автомобиля. Есть варианты выбора двери: Цветовая гамма состоит из сдержанных и классических оттенков. Интерьер Ford Transit Автобус Доступны различные комплектации сидений с высокой наклоняемой спинкой и ремнями безопасности, все расположены по ходу движения.

Обивка салона выполнена форд транзит пассажирский цена новый формованного АБС пластика с композитной панелью, обтянутой тканью. Подголовники набивные с настройкой по высоте.

форд транзит пассажирский цена новый

Рулевое колесо, торпедо, приборная доска повторяют убранство седанов, хэтчбеков и кроссоверов марки. Водительское кресло с подогревом установлено по грузовому высоко, регулировка по восьми параметрам, обзорность отличная. На полу расположился новый пластик с плинтусом, который защищает краску металла от механических повреждений. Автовладельцам предлагается два варианта крыши.

Автобусы Ford Transit

Рессорная подвеска гарантирует комфортную езду на дорожном покрытии любого качества. В базовую комплектацию включены система ABS, ремни безопасности, подушки безопасности для водителя и пассажира, находящегося у двери. Убедитесь в том, что Вы нашли самый подходящий пассажирский микроавтобус для выполнения Ваших задач.

форд транзит пассажирский цена новый

Автобус, который спроектирован, чтобы каждый пассажир чувствовал: Познакомьтесь с новым Ford Transit, пассажирским автобусом. Этот вместительный и по-настоящему универсальный пассажирский микроавтобус обладает множеством уникальных преимуществ, которые делают Ford Transit невероятно привлекательным для тех, кто занимается пассажирскими перевозками.

Цены на автобус Ford Transit

Ведь с ним Вы сможете легко удовлетворить требования самого взыскательного клиента. Моторы Ford Transit позволяют заметно сократить расход топлива и количество вредных выбросов. Выберите конфигурацию сидений, и Вы получите автобус, о котором давно мечтали.

форд транзит пассажирский цена новый

Транзит микроавтобус Новое слово в транспортном бизнесе: Версия года дополнена стильными штрихами в оформлении кузова, а также функциональным салонным декором и смарт-системами.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]