Форд Эскейп, отзывы владельцев (19 отзывов) — стоит ли покупать?


Далее за год — машину переглючило жутко трясло, двигателю не хватало мощности, отказывал АБС и гидроусилитель — в сервисах разводили руками — мол не знаем что с ней, ладно сервис я нашел, но там форд эскейп 2002 отзывы владельцев провозились с ней 2 месяца, в итоге сделали.

Далее, накрылась коробка передач автомат, что ж — снова эвакуатор, снова сервис, снова месяц-полтора ожиданий С наступлением холодов начались проблемы с заводом по утрам — как русская рулетка — заведется или не заведется замена аккумулятора, свечей и прочей хрени что насоветовали и наделали в сервисе не помогли!

Отзывы Ford Escape (Форд Эскейп)

Хотя аккумулятор поставил 75А, заводилась эта бандурина исключительно с прикуриванием. Последней каплей стало когда эта хренотень вв 3 часа ночи посреди жулебино сам я живу на юге встало намертво — сдох генератор опять эвакуатор, сервис, благо всего день ожиданий. Чутка поскрипывает пластик, ну да и ладно. Коробка переключает четко, не пинается, в багажник можно погрузить прорву вещей.

Вообще форд эскейп 2002 отзывы владельцев удобная и практичная машина. Новый Escape уже сделан с претезией на роскошь, а этот — рабочая лошадка, на которой, впрочем и в люди выехать не стыдно.

форд эскейп 2002 отзывы владельцев

Планирую выкупить его у шефа и оставить себе, машина очень нравится. Еще и шумно из-за.

форд эскейп 2002 отзывы владельцев

Добрался без приключений. В городе Эскейп весьма хорош. Сидишь высоко, двигателя 2л при переднем приводе и механике достаточно, что бы вполне динамично ездить. Салон большой, но по-американски простоват.

Спартанский… почувствуй себя одним из Багажник вместительный. Очень удобно открывается заднее стекло.

форд эскейп 2002 отзывы владельцев

Возил ПВХ трубы 4 метра длиной без заморочек. В эксплуатации машина очень доступна. Запчасти полностью взаимозаменяемы с Маздой Трибьют. Правда почему-то на Мазду все стоит в два раза дороже.

форд эскейп 2002 отзывы владельцев

Есть пара болячек. В первую очередь обязательно нужно следить за передними тормозными шлангами. Если есть трещинки не тянуть. На первом Эскейпе у меня лопался шланг.

Подписаться на отзывы

Благо я в пробке стоял. Еле полз. Тормоза конечно не исчезают полностью, но весьма неприятно остаться без тормозов.

форд эскейп 2002 отзывы владельцев

Лучше не экспериментировать. Я не стал ставить фордовские шланги, купил новые оригинальные от мазды Демио. Подошли идеально и по длине и по резьбе. Хотя не знаю лучше ли.

форд эскейп 2002 отзывы владельцев

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]