Грузовики Ford Cargo новые — сравнить цены и купить грузовик Ford Cargo


купить форд карго новый

Расход топлива этих двигателей составляет вполне умеренные 25 литров на км. Особого внимания в Ford Cargo 10т и 17т заслуживает внешний вид автомобиля, который стал еще более эстетичным и эффектным. Бескапотная кабина установлена на современной пневмоподвеске с четырьмя точками опоры.

купить форд карго новый

Можно купить вариант грузовика со спальным местом, либо без такового, что, естественно, отразится на стоимости Ford Cargo. В машине предусмотрено два посадочных места — для водителя и одного пассажира. Удобство управления и комфорт обеспечивает кондиционер, электропривод кабины, климат-контроль и прочие современные системы и технологии.

Можно настроить вылет и угол наклона рулевого колеса в соответствии купить форд карго новый комплекцией водителя.

купить форд карго новый

Информативный бортовой компьютер сообщает о работе всех систем, а также предупреждает о возникновении неисправностей. Возможен заказ грузовика с пакетом для использования в условиях пониженных температур.

купить форд карго новый

В этом случае автомобиль будет оснащаться подогревом бака и топливного насоса, более мощной печкой обогрева салона, усиленным редуктором заднего купить форд карго новый и пр. Ford Cargo 10т и 17т — это две наиболее популярные модели тяжелых грузовиков турецкого производства.

Они получили широкое распространение на территории России и стран СНГ. Купить форд карго новый грузовики адаптированы для использования в тяжелых дорожных условиях, а также при негативном воздействии окружающей среды. Модель Н — новая разработка компании Ford поколения Cargo, которая представляет собой грузовой автомобиль-тягач для перевозок на дальние расстояния.

купить форд карго новый

Выделяется отличными техническими показателями и высоким уровнем комфорта. Каковы основные характеристики грузового автомобиля Форд?

Почему Ford Cargo считается удачной покупкой?

купить форд карго новый

Высокое качество каждой детали. Адаптация к тяжелым погодным условиям России.

купить форд карго новый

Грузовой автомобиль Форд серии Cargo по-максимуму адаптирован к суровым условиям, поэтому надежно работает при самых низких температурах. Высокие технические характеристики.

купить форд карго новый

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]