Nissan Wingroad : devmobile.ru


тюнинг ниссан вингроад y11

Ноябрь г. Изменив настройки комбинации 1,5-литрового мотора и вариатора, разработчики добились более эффективного использования топлива. В качестве опции теперь на автомобиль устанавливается навигационная система с жёстким диском на 30 ГБ.

тюнинг ниссан вингроад y11

Декабрь г. Частично изменены названия модификаций.

тюнинг ниссан вингроад y11

Водительское сиденье получило другую обивку. Январь г. Отдельные тюнинг ниссан вингроад y11 стали компектоваться системой дистанционного доступа, иммобилайзером, тонированными стёклами и полкой багажника.

Кроме того, в автомобилях, оборудованных навигационной системой Carwings, теперь в стандарте ставится также система бесконтактной оплаты проезда по скоростным магистралям ETC. Что ж, довольствуемся. Пуск мотора напоминает о том, что в приводе газораспределительного механизма используется цепь и гидрокомпенсаторы. Вместе тюнинг ниссан вингроад y11 тем кровь от звука двигателя не закипает. В адреналиновые шарики она сворачивается от другого. Малейшее прикосновение к полированной с резиновыми пупырышками педали газа заставляет стрелку тахометра бодро прыгать по шкале, будто в головке двигателя установлены спортивные распределительные валы с высокими кулачками.

Таким образом, уже с первых метров пути Wingroad задает нашей поездке спортивный тон.

тюнинг ниссан вингроад y11

Что же будет далее? А далее автомобиль в полной мере показывает свой приемистый норов. Акселератор в полу — универсал в буквальном смысле рвет из-под себя, толкая стрелку тахометра до заветной красной зоны. Конечно, в режиме D ее не достичь. Но срабатывающий на. Во всяком случае, у столь тюнинг ниссан вингроад y11 нашим населением Corolla двигатели сникают на тысячу оборотов раньше.

А это, между прочим, целая вечность, которая при напряженном обгоне может стоить многого.

тюнинг ниссан вингроад y11

Дополнительной интенсивности при разгоне на скользких покрытиях Wingroad, естественно, добавляет полный привод. Задние же подключаются вискомуфтой лишь при их пробуксовке. Однако это подключение можно почувствовать только по тому, как машина ускоряется на льду — без лишнего букса и уводов в сторону.

тюнинг ниссан вингроад y11

И никаких вам неприятных толчков в трансмиссии. С другой стороны, на асфальте quattro мощность у двигателя все же отбирает и, как отмечает хозяин, иной раз ускорение хотелось бы поинтенсивнее. Но за все нужно платить. В данном случае еще и за подобающую проходимость. Вот мы залезли в сантиметровый снег, ткнулись в него спойлером и без проблем выехали обратно. Все-таки 4WD — сильная штука, даже в том варианте, который можно назвать частичным Тюнинг ниссан вингроад y11 Time.

Эх, если бы обвес повыше был или отсутствовал вовсе.

Wingroad.ru

Оказалось, что подвеска у автомобиля довольно подробно передает профиль дороги. Впрочем, даже более крупные дорожные колдобины машина проходит хоть и жестко, однако без пробоев.

тюнинг ниссан вингроад y11

Интересная комбинация. Не сказать, что лучшая, но определенно интересная. Я такую встречал на Legacy twin turbo.

Та же чувствительность, схожая энергоемкость. Притом, следует отметить, что этот Тюнинг ниссан вингроад y11 живет у нас уже два года, за которые накатал около 30 тыс. За исключением, правда, одного момента — в их приводе отсутствует антиблокировочная система. Опять ниссановцы поскупились, пожадничали. Хотя и без ABS замедление нельзя назвать плохим.

Технические характеристики Nissan Wingroad (Ниссан Вингроад)

Единственное, к чему надо привыкнуть, так это к чересчур широким педалям. Эффектный внешний вид без должной сноровки порой провоцирует одновременное нажатие обеих.

Однако все недостатки Wingroad с лихвой компенсируются его своеобразными и, без сомнения, интересными качествами, которые, быть может, и противоречат друг тюнинг ниссан вингроад y11, но тем не менее обратят на себя внимание ценителя неординарных автомобилей.

А кроме того, в эксплуатации машина оказалась совершенно необременительной.

Хотя и со своими нюансами. По тюнинг ниссан вингроад y11 не ударил Два года при 30 тысячах километров — не ахти какой возраст и пробег, но этого вполне достаточно, чтобы целиком раскрыть всю сущность автомобиля, чтобы узнать его сильные и слабые стороны. В общем-то, как раз это и произошло. Причем спустя пару месяцев после покупки относительно свежий Nissan тогда ему было всего пять годков преподнес неприятный сюрприз.

Ни с того ни с сего GA безо всякой на то причины тюнинг ниссан вингроад y11 стал перебоить вне зависимости от режима движения. Конвульсии то начинались внезапно, то так же неожиданно прекращались. И это на машине, которая только-только привезена из Японии. Есть отчего впасть в депрессию. Тем более, что объезд сервисов ровным счетом ничего не дал.

тюнинг кузова — Y10 в Y11

Механики лишь беспомощно разводили руками. Туда хозяин обратился, скорее, от безысходности и, наверное, никакого бы результата не получил, если бы сервисмены не пригласили какого-то своего знакомого.

тюнинг ниссан вингроад y11

Молодого парня, который безо всякой диагностической электроники быстро раскидал впускной тракт, ампутировал расходомер, что-то в нем подпаял, что-то подчистил и, о чудо, двигатель заработал, как часы. И точно, на протяжении последующих двух лет датчик расхода воздуха справлялся с поставленной задачей как следует. Качественный, тюнинг ниссан вингроад y11 Это была первая и последняя неприятность, не заставившая, впрочем, усомниться в правильности выбора.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]