Ford Explorer обзор характеристик и цены


Тест-драйв Ford Explorer. Семейный кроссовер или статусный внедорожник?

Начиная с года появилось 4-е поколение данной модели, разработчики установили максимально экономичный, по джип форд эксплорер временам, двигатель и слегка изменили конструкцию рамы, тем самым улучшили проходимость. А сейчас полным ходом, начиная с года производится 5-е поколение Ford Explorer, джип форд эксплорер основе лежит совершенно другая конструкция, теперь кузов стал несущий, вместительность багажника не уменьшилась, а автомобиль стал выглядеть более спортивным. Форд Эксплорер Новый Ford Explorer обладает массой возможностей, а главное, что эта машина очень комфортабельна.

Под капотом установлен достаточно мощный турбированный двигатель с объемом в 3,5 литра, мощность которого равна л. Кроме того, этот двигатель еще и экономичный, ведь его расход топлива в городском режиме равен 14,7 литров на км.

джип форд эксплорер

Также было улучшено управление, и тормозная система стала более модернизированная. Что касается внешнего облика, то здесь очень оригинально выглядит новая решетка радиатора и фары, есть некоторый сходства с новым Фордом Рейнджером Как и у каждого настоящего внедорожника, в Форд Эксплорер стоит постоянный полный привод, а дорожный просвет равен мм, джип форд эксплорер обеспечивает отличную проходимость.

джип форд эксплорер

В новом Форде Эксплорере, цена которого начинается с используется система, которая адаптирует автомобиль к разному стилю езды. Различные комплектации Форд Эксплорер и цены на них Для потенциального покупателя есть несколько заманчивых комплектаций, цены которых немного отличаются между джип форд эксплорер. Клиренс — 21 см.

джип форд эксплорер

Интерьер салона Достоинство 7-местного салона — его просторность: Подлокотники размещаются выше, чем в предыдущих версиях, что положительно сказывается на комфорте. Предусмотрена возможность складывания джип форд эксплорер рядов сидений, что делает заднюю площадку подходящей для перевозки габаритных грузов объем свободного пространства становится равным литрам.

джип форд эксплорер

Внутри — обилие хромированных деталей. Но и за качества внедорожника Бронко — не все так однозначно и один случай это далеко не показатель. Я ВАМ про Уазики столько порасскажу случаев, что устанете слушать" я по правде сказать не смотря на то что владею УАЗом не боготворю его и не джип форд эксплорер что они везде ползают, любой внедорожник можно довести до ума и любой джип форд эксплорер засадить наглухо.

джип форд эксплорер

Мы катались на стоковских и Бронко и УАЗ. Просто по мне, так Бронко застрял джип форд эксплорер благодаря своему весу, в то джип форд эксплорер время который часто ему же и помогал. Спасибо что разьяснили в чем отличие Бронко от Экспа, а то так и помер бы с муслью что это одно и тоже RRR Ну это вам спасибо — хотя бы читаю вас без раздражения, все понятно и благоразумно и присутствует в ваших суждениях адекватность. Считаю, что если есть утверждение — допустим, что Эксплорер это вообще не внедорожник, значит автор сия строк, ну как минимум должен быть готов хотя бы аргументировать данное мнение.

джип форд эксплорер

Все же взрослые люди! Хотя я как владелец эксплорера — не утверждаю, что это безупречный автомобиль.

джип форд эксплорер

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]