Активация навигации Ford Explorer 5. ELM


Перед началом работы развлекательных режимов будет необходимо переключать оригинальную магнитолу в режим AV-вход. Подключите разъём в розетку.

Активация навигации Ford Explorer 5. ELM

Если кому-то потребуется в оспользоваться розеткой AUX, он сможет вынуть и з розетки этот разъём и подключить в неё свой разъём. Разберите перчаточный ящик и разместите на его полке DVD-привод.

активация навигации ford explorer

Активация навигации в конфигурации APIM. Садимся в машину со всем скарбом ноутбук настроенный с адаптеромповорачиваем ключ в первое положение ON.

активация навигации ford explorer

Подключаем адаптер и запускаем программу FORScan. Обратите внимание, что первый запуск будет относительно долгим у меня несколько минут занялопока будут считаны все модули автомобиля.

активация навигации ford explorer

Переходим в раздел конфигурации и программирования. Выделяем конфигурацию модуля APIM и запускаем процедуру 4. В первый байте по адресу 7D меняем 00 на 04 5.

Задать вопрос В этот момент все должно потухнуть, выключаем и включаем зажигание. Установка лицензии для навигационного ПО.

Копируем его на чистую USB-флешку 3.

Штатная навигация Форд Эксплорер представляет собой интерфейс, через который к автомобилю подключаются дополнительные устройства самого разного назначения, в результате чего салон авто может быть оборудован полноценной навигационно-мультимедийной системой. Встроенный в навигационный блок мультимедийный проигрыватель способен воспроизводить изображение и звук разных форматов с таких носителей, как жесткие диски, активация навигации ford explorer USB и диски DVD.

активация навигации ford explorer

Возможности мультимедиа Форд Эксплорер могут быть расширены опциональным подключением цифрового телетюнера и дополнительных мониторов. В последнем случае задние пассажиры получат возможность смотреть ТВ и видео независимо от картинки на главном, водительском экране.

активация навигации ford explorer

Навигация Ford Explorer включает в себя навигационный блок и соответствующее программное обеспечение. Вне зависимости от ОС поддерживается функционал нескольких навигационных программ во активация навигации ford explorer его полноте: Если какие-то пункты инструкции вам не понятны, лучше уточните их в специализированных разделах тематических форумов ссылки в конце статьи.

активация навигации ford explorer

Итак, дорогие друзья, наконец-то дождались! Появилась инструкция по активации навигации на наших автомобилях. Не прошло и 5 лет ; И ведь активация навигации ford explorer, безобразие, автомобиль до года был этой способности лишен, при всем при том, что "задушен" он был программно!

Активация навигации в домашних условиях на Ford Explorer 5

Сама процедура активации довольна проста и занимает не много времени при наличии инструментов и заранее загруженных файлов. Для того, чтобы активировать навигацию на вашем автомобиле вам необходимо: Обновить SYNC2 до версии 3.

активация навигации ford explorer

Если обновиться до 3. Только после этого приступаем к активации навигации! Активировать модуль навигации 3. Установить карту памяти с картами городов последняя на данный момент F5 Первый пункт расписывать не буду, все подробно расписано по указанным активация навигации ford explorer. Приступаем ко второму пункту.

активация навигации ford explorer

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]