Отзывы владельцев Ford Explorer с ФОТО


Чего стоит хотя бы такая статистика: Самый выдающий автомобиль в этой серии — F, стартовал в году.

форд эксплорер пикап 2014

Актуальная модель Ford F относится к уже двенадцатому поколению годыкоторое уступит место тринадцатому в году. Главные отличия от предыдущего поколение — более вместительный и удобный салон, обновленный дизайн, а также свежие комплектации и расширенный выбор вариантов кабины.

Ford Explorer 2018-2019 отзывы владельцев

Всего же авто было доступно с семью вариантами двигателей, двумя трансмиссиями, двумя приводами, более чем десятью комплектациями и тремя кабинами. Отдельного упоминания заслуживает высокий уровень безопасности этого внушительного гиганта.

Пару ему составляет шестиступенчатый автомат, передающий вращение на все четыре колеса. Включает в себя следующие модели: F, F, Форд эксплорер пикап 2014 и F Второе поколение этой серии получило последнее серьезное обновление в году. Эти исполины предлагаются с тремя двигателями: Трансмиссия всего лишь одна — шестиступенчатая автоматическая. Авто продается во множестве различных вариаций и комплектаций, в числе которых особо выделяются люксовая King Ranch.

Модификация XLT — это базовая комплектация, мощность двигателя равна л.

форд эксплорер пикап 2014

Цена составляет рублей. Модификация Limited — мощность мотора равна л.

форд эксплорер пикап 2014

Но в этом автомобиле есть некоторые дополнительные функции и возможности, поэтому цена немного выше — рублей. Модификация Спорт, мощность равна л.

Пикапы Форд

Цена за такую комплектацию составляет рублей. Возможные нюансы, связанные с этим автомобилем Размеры Ford Explorerявно не маленькие, как и общий вес машины, поэтому, если нормально ездить, держать педаль газа в полу, то расход топлива будет немаленький.

форд эксплорер пикап 2014

Производитель заявил, что расход топлива по трассе равен 10,7 литров, а по городу — 14,7 на км пути, но надо форд эксплорер пикап 2014 готовым к большим цифрам, потому что заявленный расход, как показывает практика, всегда меньше реального.

В целом, новый Форд Эксплорер достаточно надежный, не требует никаких вложений на начальных этапах. Кстати, запчасти на эту машину относительно недорогие, если сравнивать с БМВ или Порше, так что обслуживание форд эксплорер пикап 2014 автомобиля будет обходиться малыми деньгами, а при правильной эксплуатации Форд Эксплорер прослужит долго.

форд эксплорер пикап 2014

Очень хорошо рулится и на трассе ведет себя просто превосходно. Особых раскачиваний и кренов я не ощущаю.

Форд Эксплорер 2014 в Самаре

Места в салоне и багажнике просто море. Один минус: Заказал сумку-органайзер с таобао, пока жду. Трансформация салона в 7 мест несколько раз уже понадобилась.

форд эксплорер пикап 2014

Понятно, что такое форд эксплорер пикап 2014 не так часто, но все равно приятно, что не надо думать, как и кого будешь увозить с того или иного мероприятия. Дорога до Ярового заняла 5,5 часов, на 3-ем ряду сидел ти летний сын ростом см.

форд эксплорер пикап 2014

Он сказал, что ему было вполне там комфортно, причем второе кресло этого ряда было сложено в ровный пол, и все пространство было завалено сумками и другими вещами необходимыми в поездке. Вполне терпимо.

форд эксплорер пикап 2014

Пишут, что машина под ой бензин адаптирована, но едет на нем она не .

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]