Отзывы владельцев Ford Explorer (все достоинства и недостатки)


Честно скажу, как не имитировали, как не пробовали Очень прикольная штука, у водителя и переднего пассажира, можно включить массаж А есть у Тахи Второй ряд можно сместить вперед, тем самым увеличив багажние, либо назад, увеличив пространство для ног В Форде есть забавная фишка Хорошее авто за новый форд эксплорер отзывы владельцев деньги. У меня много было машин, но Форд понравился больше.

новый форд эксплорер отзывы владельцев

Всем удачи. Иван пишет: В конце октября стал владельцем нового Эксплорера — год, комплектация Лимитед Плюс выше только Спорт. Теперь вот обкатываю. Пробег — км.

новый форд эксплорер отзывы владельцев

При обгонах нажимаю на педаль до половины — этого хватает. Жрет, правда, немало — хоть убей, не могу уложиться в заявленные цифры. Расход на трассе — 15 л, а в городе — не меньше Может быть, это из-за обкатки.

новый форд эксплорер отзывы владельцев

В общем, поживем — увидим. Салон вроде и неплохой, но мне по сей день не удалось комфортно устроиться за рулем — уж больно короткие подушки у передних сидений. СИНК 3 работает нормально, не тормозит — во новый форд эксплорер отзывы владельцев случае, пока что с ним будет дальше, не знаю.

Оптика стоит хорошая, яркая. Нравится, что ближний и дальний свет переключаются в авто-режиме. Для полного счастья не хватает только омывателей фар. На упорах капота почему-то сэкономили. Приходится довольствоваться традиционной кочергой, что, если честно, совсем не радует.

Короче говоря, впечатления пока двоякие — есть, конечно, и плюсы, но минусов, как вы видите, тоже хватает. Придется новый форд эксплорер отзывы владельцев с ними мириться. Дмитрий пишет: Комплектация Limited, с учетом всех скидок, обошлась мне в 2,8 ляма. Дилер сделал подарок в виде газовых упор капота, брызговиков и салонных ковриков.

новый форд эксплорер отзывы владельцев

Плюс, докупил накладку на задний бампер, защитные сетки и коврики в багажник. К габаритам привык довольно быстро — главное, правильно отрегулировать сиденье. С парковкой нет никаких проблем — выручают парктроники и задняя камера переднюю включал всего несколько раз, что-то мне она новый форд эксплорер отзывы владельцев понравилась. На дороге автомобиль стоит уверенно, почти как влитой. Каких-то сильных кренов или раскачиваний не наблюдаю.

Управляемость, к слову сказать, на высоте — руль легкий и достаточно информативный.

новый форд эксплорер отзывы владельцев

Динамика приятно удивила еще во время тест-драйва. За 4 месяца мнение о ней не изменилось. Расход терпимый, особенно как для внедорожника. В смешанном режиме комп показывает 14,5 л на км.

Отзыв Ford Explorer 3.5 (2016 г.)

Кстати, пишут, что мотор адаптирован под бензин 92, но мне не понравилось, как автомобиль на нем едет. Заправляю м как правило, на Роснефти. По поводу проходимости сказать особо нечего, так как в бездорожье, по сути, еще не был зачастую езжу только по асфальту, по крайней мере, пока. Салон реально большой и просторный. Плюс, уже не раз выручала трансформация в 7 мест приятно, когда есть такая возможность.

С апреля проехал чуть больше 5. Новый форд эксплорер отзывы владельцев очень доволен — в принципе, она оправдала все мои ожидания. В общем, ничуть не жалею, что взял Ford. Виктор пишет: Полный аут — поменял рулевую рейку, теперь ни кто прошить не может официалы Оренбурга и Смоленска программируют — говорят все нормально, но неделю отьездил — опять ошибка выскакивает. Те говорят у вас рейка не исправна почему тогда сразу не говорили, когда прошивалипридется самому сканер новый форд эксплорер отзывы владельцев и тупо просто постоянно снимать ошибку… Подробнее Роман пишет: С июня езжу на Эксплорере.

Брал под заказ с предоплатой руб. Комплектация Лимитед Плюс. Двигатель — 3. Ждал 4 месяца.

16 отзывов владельцев Ford Explorer внедорожник

За это время цена повысилась на руб. За полгода проехал 12 км. Очень хорошо рулится и на трассе ведет себя просто превосходно. Особых раскачиваний и кренов я не ощущаю.

новый форд эксплорер отзывы владельцев

Места в салоне и багажнике просто море. Один минус: Заказал сумку-органайзер с таобао, пока жду. Трансформация салона новый форд эксплорер отзывы владельцев 7 мест несколько раз уже понадобилась. Понятно, что такое будет не так часто, но все равно приятно, что не надо думать, как и кого будешь увозить с того или иного мероприятия. Дорога до Ярового заняла 5,5 часов, на 3-ем ряду сидел ти летний сын ростом см.

За что она на пол ляма дороже не понял, за то что спидометр может на стекло проецировать? Опять же там где я поворачивал на на легковушки, на Форде приходится сбрасывать, подкренивает его, хотя может я еще не привык, но откровенно говоря машина не подстёгивает на ускорения, она подстёгивает к быстрой езде, но без газа в пол и торможения со свистом и потом опять газа в пол, в общем кабылок чувствуется, обогнать чего то там не проблема и ускорится не проблема, но как то не хочется, а может я постарел?

На ТО 0 не поехал, но первое не загорами, так как ездуны мы в семье активные. Есть друг, который уже давно торгует фордовскими запчастями, говорит, новый форд эксплорер отзывы владельцев на Explorerах приезжают за расходниками, редко редко что то серьёзное покупают, расходники то же копеечные, масла вроде как 6 литров влезает и то с трудом.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]