Замена салонного фильтра Ford Explorer 5 в картинках


Замена салонного фильтра (для применения на моделеFord Explorer V)

Если салонный фильтр форд эксплорер Вас банковская карта в валюте, которая отличается от рубля, то списание денег с карты произойдет по курсу Центрального банка России на момент совершения покупки.

Данный способ оплаты оптимально подойдет для жителей России, Казахстана и Беларуси.

салонный фильтр форд эксплорер

Официальный сайт платежной системы Яндекс Касса https: Цена в платежной системе Portmone пересчитывается в доллар салонный фильтр форд эксплорер курсу Центрального банка той страны, где Вы находитесь. Если у Вас банковская карта в валюте, которая отличается от доллара, то списание денег с карты произойдет по курсу Центрального банка Вашей страны на момент совершения покупки.

салонный фильтр форд эксплорер

Официальный сайт платежной системы Portmone https: Если у Вас уже есть аккаунт PayPal, то Вам необходимо зайти в него и осуществить салонный фильтр форд эксплорер. Если у Вас нет аккаунта в PayPal, и Вы хотите оплатить с помощью банковской карты через PayPal, Вам необходимо нажать на кнопку "Create an Account Создать аккаунт " — на рисунке показано стрелочкой.

После чего PayPal предложит вам выбрать Вашу страну и указать данные кредитной карты.

салонный фильтр форд эксплорер

После указания данных, необходимых для осуществления платежа, надо нажать на кнопку "Pay Now Оплатить ". Далее нужно снять сам бардачок. У него снизу есть 3 зацепа, которыми он держится на каркасе торпедо фотку забыл сделать, к сожалению.

салонный фильтр форд эксплорер

Лично у меня получилось снять бардачок, плоскогубцами сдвинув эти зацепы вверх. Ура… он снят В образовавшемся отверстии, в глубине видим крышку короба салонного фльтра Её нужно сдвинуть чуть вниз, чтобы нижние салонный фильтр форд эксплорер свободно отщёлкнулись.

салонный фильтр форд эксплорер

После чего убрать её И вот он перед нами … салонный салонный фильтр форд эксплорер воздуха. Вытаскиваем. Остается пустой короб. Если там внутри очень грязно, то можно протереть влажной салфеткой Куплен фильтр Kortex KCS Вот такая у него маркировка.

салонный фильтр форд эксплорер

Вставлять стрелкой вниз После всего собрать всё в обратной последовательности Так же вот приведу ссылку на видео ролик по замене. В общем, не знаю на сколько нужно иметь воспалённые мозги, чтобы такое придумать.

салонный фильтр форд эксплорер

Также стоит проверять уровень загрязнения фильтра каждые 15, км с последующей чисткой или даже заменой — зависимо от состоянии. На Форд Эксплорер подойдут следующие фильтры: Как поменять салонный фильтр Эксплорер Cначала надо убрать полку бардачка. Для этого надо потянуть справа фиксатор, выводя его из салонный фильтр форд эксплорер.

салонный фильтр форд эксплорер

Теперь бардачок удерживают два пластиковых держателя. Их можно отогнуть и опустить полку бардачка .

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]