Отзывы владельцев Ford Fiesta (все достоинства и недостатки)


Маневренность и экономичность. Посадка за рулем. Качественные материалы отделки. Субъективно на мой вкус — выглядит классно хетчбек.

Отзывы про Ford Fiesta

Пишут что авто маленький, но позвольте господа — вы видите что покупаете! Это авто предназначено для городской эксплуатации и ее малые габариты будут только в плюс! Так что вычеркиваем этот недостаток. Нужно больше авто — покупайте. Мой рост см, сажусь сам за собой, коленями не упираюсь. Также мне хватает и багажника хетчмешки с картошкой не вожу, а для покупок из супермаркета места более. Объективно недостатков у модели нет!

Отзывы владельцев форд фиеста соответствует цене и последним веяниям мод в дизайне и конструктиве с оглядкой на европейский B класс. Есть некоторые огрехи в сборке, но тут или кривые руки Ивана постарались, или априори фишка Отзывы владельцев форд фиеста.

отзывы владельцев форд фиеста

Но мне глаз не колет. На 20 тыс. Мастер сказал, это довольно частая болячка у Фиест. Заскрипело стекло водительской двери в приоткрытом положении. Дилер решил, что виновно в этом направляющая стеклоподъемника. До вчерашнего дня! Надо видеть повреждения! Бампер в хлам, капот помялся и не закрывается, а из-за скошенной формы крышка и верх бампера четко въезжают в бампер передней машины, при этом защита радиатора и крылья сдвинулись.

И это при том, что у передней машины чуть-чуть помялся задний бампер. Короче я понял, что машина картонная. Честно, не ожидал отзывы владельцев форд фиеста. Отзыв о новом Форд Фиеста седан 1. Если упереться затылком в подголовник — видно только потолок. Сзади места только для детей.

Воздуховодов к задним пассажирам нет, поэтому чтобы не мерзли — включаю печку на всю катушку, при этом у передних туфли горят! Багажник огромен, но проем очень отзывы владельцев форд фиеста, и детское кресло входит только в разобранном виде, маразм! На момент покупки на спидометре было км. Покупая ее понимал, что вариант бюджетник и изощренных особенностей от нее не ожидал.

Менять на что-то другое не планирую.

отзывы владельцев форд фиеста

Климат достаточно мощный. Плюс, есть подогревы кресел, лобового стекла и мульти-руля. В общем, машина неплохо подготовлена к холоду. О динамике пока трудно сказать отзывы владельцев форд фиеста конкретное — сами понимаете, идет обкатка. Но в целом авто едет неплохо, особенно если учесть, что у него под капотом отзывы владельцев форд фиеста 1 л. Коробка нравится — передаточные числа подобраны удачно, ходы короткие щелкать передачи одно удовольствие.

Расход бензина, если так разобраться, нормальный — в смешанном режиме укладываюсь в 6, л на км. Со временем, когда обкатаю, наверняка будет еще меньше.

отзывы владельцев форд фиеста

Иван пишет: С г. С учетом всех скидок отдал за авто к руб. За 2 с лишним года проехал на нем ровно 40. Отзывы владельцев форд фиеста хорошее: Дизайн, в принципе, очень даже. Единственное, к отзывы владельцев форд фиеста у меня есть вопросы, так это к заднице — на мой взгляд, она смотрится не совсем гармонично, в. Свет, если честно, слабый — очень не хватает ксенона моя комплектация идет с обычным галогеном.

отзывы владельцев форд фиеста

Салон небольшой, но если ездить вдвоем, то места достаточно. В то же время панель уж больно громоздкая — лучше бы ее слегка обрезали и добавили пространства салону.

Зато пластик, из которого выполнена торпеда, мягкий и приятный на ощупь, что, конечно же, радует. Правда, в отзывы владельцев форд фиеста местах он твердый и громкий. Динамика нормальная, но не более того — что ни говори, а мотор слабоват.

Отзывы о Ford Fiesta

Ходовая нравится. Она отлично сглаживает небольшие ямки и кочки на дороге, даже когда едешь на приличной скорости. Зимний пакет — полезная вещь, особенно с нашей погодой. От подогрева стекла и вовсе в восторге — включаешь, ждешь мин и оно полностью отзывы владельцев форд фиеста. Климат зимой работает хорошо, в салоне тепло да и прогревается он довольно. Отзывы владельцев форд фиеста пишет: У меня Fiesta Sedan г.

Купил в начале июня у оф. Мотор — 1. КПП — робот Powershift.

Ford Fiesta седан 2018-2019 отзывы владельцев

Скажу отзывы владельцев форд фиеста, машинкой доволен на все Мощности достаточно — чувствую себя нормально и в городе, и на трассе. Ну а если захочется чего-то большего, то всегда можно чипануть до сил. Коробка не тупит. Денег не жалел, поскольку Где все слово в слово говорят. Ох да острый руль,бодро едет,оч мягкий,но дизайн не оч,магинитола старая,пластик мягкий,мотор норм В нем зимой холодно. Решил на зиму взять авто поменьше -Солярис.

отзывы владельцев форд фиеста

До Соляриса надо было пройти С Импексе и видела в живую и даже тестировала по знакомству модель нового Ford Fiesta в синем цвете, хотя это не важно, поскольку очень большой выбор вариантов

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]