Купить новый Форд Фиеста (Ford Fiesta) в Рязани у официального авто дилера. — Форд Центр ЛИДЕР


Цены на Ford Fiesta

ООснованием для предоставления скидки является карта лояльности клиента, выданная в нашем салоне. Карта не является именной.

форд фиеста рязань официальный дилер

Клиент обязуется самостоятельно изучать условия обслуживания на данном сайте. Действие акции распространяется только на процедуры форд фиеста рязань официальный дилер новых автомобилей. Размер максимальной выгоды составляет рублей, если: Выгода предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки. Использовать скидку по программе утилизации и Trade-In одновременно.

форд фиеста рязань официальный дилер

Способ оплаты при покупке транспортного средства не влияет на условия расчета. Транспортное средство может принадлежать вашему близкому родственнику.

Узнайте чем данная модель отличается от своей предшественницы и почему она удостоилась пристального внимания автолюбителей и специалистов.

Предложение действует по Автопроизводители поставили перед собой цель выпустить доступный по цене автомобиль, со всеми плюсами и минусами такого решения.

форд фиеста рязань официальный дилер

Машина имела скромные размеры, достаточно простенький салон, двигатель не отличался особой мощностью. Все это компенсировалось дешевизной автомобиля, хорошей управляемостью, небольшим расходом топлива. Да что уж там — бортовая система способна даже прочесть вслух ваши входящие сообщения!

форд фиеста рязань официальный дилер

С ней вы всегда останетесь на связи, и при этом не придется отвлекаться от дороги. Система использует лазерный дальномер, постоянно измеряющий дистанцию до едущего впереди автомобиля в диапазоне до 12 метров.

Европейский бестселлер Этот автомобиль с ярким характером, превосходной управляемостью и экономичным двигателем завоевал сердца миллионов водителей по всему миру.

форд фиеста рязань официальный дилер

А его великолепные ходовые качества подтверждаются форд фиеста рязань официальный дилер пилотов чемпионата мира по ралли World Rally Championship: Почувствуй себя гонщиком Популярный автогонщик, любитель экстремальных видов спорта и со-основатель компании DC-Shoes Кен Блок выбрал Ford Fiesta для выполнения виртуозных трюков и покорения раллийных трасс.

Он использовал этот автомобиль в съемках серии захватывающих экстремальных видео, собравших более сотни миллионов просмотров. Дополнительный USB-разъем Упростит установку и обеспечит подзарядку устройств с креплением на лобовом стекле например, видеорегистратора.

форд фиеста рязань официальный дилер

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]