Бампера, Передний бампер для FORD Focus-3 + купить в Superford


передний бампер ford focus 3

В нашей стране она появилась год спустя. У хозяев данная модель приреканий фактически не вызывает. Ведь она мощная, высококачественная и надежная.

передний бампер ford focus 3

Двухлитровый бензиновый мотор выдает лошадиных сил, кото Рулевое управление. Установите передние колеса.

передний бампер ford focus 3

При необходимости снимите воздушный ящик с верхней части карбюратора или корпуса дроссельной заслонки. Снимите расширительный бак системы охлаждения.

Запчасти Ford Focus 3

На некото Снятие производите в последующем порядке: В Ford Focus 3 превосходная шумоизоляция. Даже на высоких скоростях передний бампер ford focus 3, кто в салоне, могут говорить шепотом. Шум от двигателя почти не слышен. Блоки питания достаточно надежны и неприхотливы. Это можно подтвердить тем, что Ford Focus чрезвычайно популярен среди профессиональных водителей такси. Передачи также не вызывают проблем у владельцев.

передний бампер ford focus 3

Кулон адекватно справляется с дефектами дорожного полотна, делая поездки приятными. Он умеренно мягкий, что позволяет поддерживать необходимый баланс между комфортом и управляемостью.

передний бампер ford focus 3

Тем не менее, серьезная шероховатость проезжей части должна, тем не менее, проходить очень осторожно. И не только сохранить подвеску. Из недостатков модели, в дополнение к довольно плотной кабине, вы можете определить низкий дорожный просвет.

Европейские версии имеют разрешение миллиметров. Каждая фара крепится всего двумя болтами. Чтобы их открутить, достаточно поднять капот и их сразу. Затем блок-фару нужно аккуратно потянуть на. Она легко вынимается из своего посадочного гнезда.

Снимаем передний бампер Форд Фокус 3

Важно не забыть отсоединить провода от ламп. Такие болты стоят по одному и справа, и слева. Потребуется звездочка для откручивания болтов обведенных красными кружками.

Далее откручиваем два болта крепления бампера сбоку как показано на фото и не забываем снять колодки передний бампер ford focus 3 противотуманок, чтобы при демонтаже бампера не порвать провода. Итак, нам осталось лишь отсоединить боковые клипсы которые находятся на крыльях и две защелки обведенные красными кружками. После снятия всех клипс можно аккуратно снимать бампер.

Запчасти Ford Focus 3

Подденьте отверткой пистон верхнего крепежа бампера Аналогично достаньте остальные пистоны верхнего крепления переднего бампера. Так расположены пистоны верхнего крепления переднего бампера. Открутите два винта второй винт расположен симметрично с правой стороны крепления переднего бампера.

Снимите передний бампер с автомобиля Под передним бампером установлены энергопоглощающие элементы второй энергопоглощающий элемент установлен симметрично с правой стороны. Открутите гайки крепления передний бампер ford focus 3 переднего бампера к фланцу лонжерона кузова сверху

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]