Технические характеристики нового Ford Focus (клиренс, размеры, расход)


Силовой агрегат 1,6 Duratec 85 л. Все моторы соответствуют нормам Евро 5. Параметры 1,6 Duratec л. Параметры 2,0 Duratec л. Двухлитровые образцы комплектуются только шестиступенчатым автоматом PowerShift.

Третье поколение Ford Focus: спецификация и основные параметры

Подробнее К сожалению линейка моторов осталась прежней, в нашей стране форд фокус 3 технические характеристики размеры всего лишь три силовых агрегата, хотя в общем линейка достаточно огромная. Все моторы являются бензиновыми и только один из них имеет турбонаддув. В качестве базы предлагается обычный клапанный мотор, соответствующий нормам Euro-5, который имеет объем 1,6 литра.

В этом агрегате лошадиных сил и единиц крутящего момента, что позволяет разгонять машину до сотни за целых 12 секунд, это многовато. По трассе будет уходить чуть меньше 5-ти литров. Второй мотор в линейке имеет такой же объем и все также является атмосферником.

Его мощность увеличили до лошадиных сил, а крутящий момент подняли на девять единиц. Расход не изменился. В качестве дополнительных опций могут быть установлены монохромный дисплей 3,5" и кондиционер с механическим управлением; — Trend двигатели 1,6 л мощностью л.

форд фокус 3 технические характеристики размеры

В качестве дополнительных опций могут быть установлены: В качестве дополнительных форд фокус 3 технические характеристики размеры могут быть установлены электропривод сиденья водителя и легкосплавные диски R В комплектацию автомобилей для российского рынка входят защита двигателя и порогов, брызговики всех колес и полноразмерное запасное колесо.

За безопасность отвечают дисковые тормоза и рулевое с электроусилением, также в виде дополнительных опций предлагается масса электронных помощников. Всего же вариантов модификаций три: Практически все владельцы отмечают прогнозируемость и стабильность автомобиля, что подтверждается техническими характеристиками моделей Форд Фокус 3 любой конфигурации.

форд фокус 3 технические характеристики размеры

Благодаря ценным рекомендациям гоночной команды Ford WRC, конструкторы сделали все, чтобы машина быстро и безопасно проходила любые повороты, а прямую дорогу держала без проблем. Согласно опросам автолюбителей в году, Ford Focus III стал чуть ли не самым лучшим предложением среди автомобилей C-класса. Оптимальным выбором специалисты называют модель с мотором л.

форд фокус 3 технические характеристики размеры

Новый Форд Фокус 3 универсал можно считать настоящим семейным автомобилемпотому что в нем есть все необходимое для путешествий всей семьей: Этот автомобиль впервые был представлен несколько форд фокус 3 технические характеристики размеры. Ford Focus 3 популярен еще и тем, что слегка похож на спортивный автомобильименно этот спортивный дизайн выгодно отличает Фокус 3-го поколения от подобных машин.

форд фокус 3 технические характеристики размеры

Кузов машины сделан по продуманной технологии, есть даже практичная функция автоматического открывания дверей. У Ford Focus 3 в кузове универсал легко может поместиться 5 человек, и багажник очень вместительный — настоящий семейный автомобиль. Общий обзор Форд Фокус 3 универсал В салоне Форд Фокус 3 универсал достаточно просторно, есть регулировка кресел, именно поэтому в этой машине смогут поместиться даже пятеро высоких мужчин.

форд фокус 3 технические характеристики размеры

Передняя панель Ford Focus 3 блещет огромным количеством различных кнопок, и со временем, к ним можно привыкнуть. Форд Фокус 3 универсал фото выше производится в трех вариациях с различными комплектациями.

Технические характеристики Форд Фокус 3

Поэтому, если слегка переплатить, то есть возможность получить автомобиль с климат-контролем, круиз-контролем и другими полезными функциями. Габариты Ford Focus форд фокус 3 технические характеристики размеры универсал следующие: Диаметр разворота машины равен 11 м. Если машина будет полностью занята пассажирами, то объем багажного отсека составит литра. А если откинуть задние сиденья, то объем багажника увеличится до литра. Во всех модификациях Форд Фокус 3 с универсальным кузовом объем бензобака составляет 55 литров.

форд фокус 3 технические характеристики размеры

Вес автомобиля равен кг. Для повышения аэродинамических качеств форд фокус 3 технические характеристики размеры обтекателя разделен вертикальными перемычками на три части. В топовых комплектациях форд фокус 3 технические характеристики размеры свет состоит из светодиодных ходовых огней и ксенона.

Заднюю часть универсала можно назвать самой оригинальной из всех трех моделей, габаритные фонари сложной формы, начинаясь на двери багажника, узким всплеском заходят на крылья. Ford Focus третьей генерации стал несколько ниже своего предшественника, что, с одной стороны, намекает на спортивное настроение авто, но с другой — этот фактор вряд ли будет способствовать положительным эмоциям во время езды по некачественному покрытию дорог.

Однако в начале года производитель пошел навстречу российским автомобилистам и увеличил клиренс на 10 мм.

форд фокус 3 технические характеристики размеры

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]