Купить Бампер передний на Ford Focus I бу с разборки и новую в Москве с доставкой по РФ.


Твердый пластик с небольшими вставками мягкого покрытия господствует в салоне автомобиля, но его фактура никак не удешевляет внутреннее пространство. Сборка и подгонка всех элементов выполнена на твердую передний бампер на ford focus 1, без видимых зазоров или щелей. Прямоугольной формы боковые дефлекторы получили окантовку серебристым пластиком. Главным элементом торпедо выступает центральная консоль, которая получила большой прямоугольный экран мультимедийной системы. Сверху находится тонкая полоска с монохромным дисплеем электронных часов.

В левой и правой части расположены вертикальные центральные воздуховоды. Кнопочные элементы, которые окружают экран системы, разбавлены круглым центральным регулятором, который выделяется на общем фоне своим хромированным ободком. Немного ниже находится утопленный вглубь блок передний бампер на ford focus 1 климатической установкой автомобиля. Над экраном климат-контроля разместили центральную кнопку для активации аварийной сигнализации.

Сам блок может похвастать дисплеем среднего размера и аккуратным круглым регулятором в самом центре. Функциональный элемент тоже отделали хромом. Центральный тоннель высокий, выполнен единым целым с центральной консолью и разделяет водительскую и пассажирскую зону.

Передние бамперы Ford Focus 1 (1998-2005)

Его боковые части получили оформление в виде узких полос серого пластика. Начинается тоннель с закрывающейся ниши для хранения мелочей. Далее размещен рычаг селектора КПП, который прижали к краю указанной ниши. Рычаг отделан лакированным черным пластиком, а также получил тонкое опоясывающее хромированное кольцо в нижней части ручки. Следующим элементом стали глубокие и вместительные подстаканники открытого типа.

передний бампер на ford focus 1

Они расположены продольно и имеют тонкие нити хрома по контуру. Высокий центральный подлокотник с широкой подушкой оказался очень удобным и отлично справляется со своей функцией. Довольно интересно выполнены и сами дверные карты. Мягкие линии, удачно подчеркнутые серебристым пластиком, великолепно разбавляют монотонный черный интерьер.

Сиденья удобные и имеют широкий набор доступных регулировок по плоскостям. Отделочные материалы кресел неплохого качества, швы и прострочка передний бампер на ford focus 1 аккуратно и не бросаются в.

Передний бампер Форд Фокус 1

Наполнитель сидений, как и боковая поддержка, располагает к комфорту. Нельзя полностью исключить динамичную езду, но данный автомобиль не получил значительного упора на агрессивный драйв. Рулевое колесо имеет интересную форму. Руль на четыре спицы, но выполнен очень эстетично. На каждой спице расположены ряды функциональных кнопок для взаимодействия с системами мультимедиа и связи. Хромированные вставки на передний бампер на ford focus 1 сторонах спиц делают руль визуально легким.

Обод средней толщины, обтянут неплохим материалом. Руль лежит в руках довольно уверенно, радиус и обод подобраны хорошо. Рулевую колонку можно подстроить по вылету и углу наклона.

передний бампер на ford focus 1

Значительно подавшийся вперед козырек скрывает тахометр и спидометр на приборной панели. Сами приборы посажены глубоко, а края колодцев получили знакомые хромированные полоски по контуру. Новый Транзит стал умнее Прежняя версия автомобиля не могла пожаловаться на недостаток электронных систем и помощников водителя, но Ford Transit модельного года буквально нашпигован ими. Панель приборов с бортовым компьютером.

Новая система Intelligent Speed Assist призвана помогать водителю поддерживать разрешённую скорость. Система ориентируется на дорожные знаки и разметку и физически не сможет позволить водителю превысить допустимую скорость. Как Intelligent Speed Assist будет работать в наших краях, вопрос передний бампер на ford focus 1, поскольку наши дорожные службы располагают знаки и указатели не всегда по передний бампер на ford focus 1.

Также внедрена новейшая система контроля вертикальной стабильности. RSC будет контролировать поведение кузова фургона в любых условиях, чтобы защитить машину от опрокидывания. Как только появится опасность потери стабильности, система задействует тормоза и изменит крутящий момент двигателя, чтобы оперативно стабилизировать ситуацию.

Отлично проявила себя на тестах система Pre-Collision Assist. Её задача активировать тормозную систему при появлении внезапного препятствия.

передний бампер на ford focus 1

Система Cross Traffic Alert здорово поможет водителю в условиях городского напряжённого движения, она предупредит водителя о приближении пешеходов, велосипедистов и других передний бампер на ford focus 1.

Кроме этого, новый Транзит следит за полосой движения, степенью усталости водителя и умеет сам переключаться с дальнего на ближний при приближении встречного автомобиля. Словом, оборудован микроавтобус не хуже дорогого легкового автомобиля.

передний бампер на ford focus 1

Пассажирские сидения с подлокотниками. Последний ряд сидений. Кроме того, автомобильные коврики в определенной степени способствуют снижению шума в машине, благодаря чему поездки менее утомительны, и создают ощущение опрятности и уюта.

передний бампер на ford focus 1

Автоковрик должен фиксироваться на полу авто, исключая перемещение по салону или багажнику во время езды. Если аксессуар не соответствует этому требованию, он плохо защищает от влаги и грязи, мешает водителю и пассажирам, особенно при посадке и высадке, путаясь под ногами.

Плохо закрепляемый водительский коврик способен стать источником опасности, так как при движении он смещается вперед и создает препятствие движениям педалей управления.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]