Ремонт подсветки номера ! — Ford Focus Клуб


Если вы решите самостоятельно изменить источники света на Ford Focus, начните с очистки фар.

ремонт подсветки номера форд фокус 2

Мы удаляем из них пыль, грязь и влагу, чтобы внутри не было ничего лишнего. С нижней части фары есть 2 заглушки.

ремонт подсветки номера форд фокус 2

Мы двигаем фару к. Отключите коммутацию вилки и вытащите. Фара в наших руках.

ремонт подсветки номера форд фокус 2

Выньте вилку лампы и выньте. Мы поставили на место новую исправную лампочку. Мы собираем все в обратном порядке.

ремонт подсветки номера форд фокус 2

Подведите итог: Выньте луч ближнего света Ford Focus 2 Вывод В автомобилях Ford Focus 2 использовались блок-фары, которые комбинировали фары, габариты и сигналы поворота. Как луковицы, которые отвечают за низкий луч, существуют обычные галогены H7.

Ford Focus Клуб

Независимая замена источников ближнего освещения не вызовет трудностей, если вы можете прочитать и обработать отвертку. Внимательно прочитайте инструкции, прокрутите минут своего времени.

ремонт подсветки номера форд фокус 2

Проверка и замена подшипников ступицы фронтального колеса Двухрядный роликовый подшипник заполнен смазкой и герметично закупорен, и не нуждается в обслуживании. Вот и с стал владельцем вышеуказанной проблемы. Не найдя этой темы я поднял вопрос в теме про универсалы: Вот моя история: ФФ2, универсал, г.

Замена ламп фонаря освещения номерного знака автомобиля с кузовом седан, снятие фонаря Форд Фокус 2

Пробег — около км. Купил у родственников недавно, около полугода.

Как та раз вечером, прогревая авто перед поездкой заметил что не фурычит один из фонарей подсветки заднего номера. Решил колхозить сам! В принципе мой метод оживления подсветки совсем простой и очень надежный, да и в реализации очень быстр Для осуществления плана необходимо: Термопистолет 3.

Проводки, термотрубки для удобства можно изолентой, 4 клеммы "папа". Ну и собственно лампочки- я покупал диодные, так как они не греются и думаю обычные не подойдут для такого способа. Когда ремонт подсветки номера форд фокус 2 светодиодные лампы Маяк фото прилагаю для седана,то плафоны держутся дольше, два года полет нормальный видимо не греются и меньше ржавеют.

Форд фокус 2 подсветка заднего номера – Сгнили контакты подсветки заднего номера. Лампы.

Ford 1 Прокладка ручки двери багажника ,60р. Хотелось бы избежать проблем с водой под ручкой… ffclub. Левый и правый фонари номерного знака взаимозаменяемы.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]