Ford Mustang цена, технические характеристики, фото, видео тест-драйв


В движение спорткар форд мустанг приводится 5. Комплектации и цены. В США продажи рестайлингового Ford Mustang стартуют осенью года, а до стран Старого Света он доберется в начале го не исключено, что его продажи начнутся и в России.

спорткар форд мустанг

Должен масл-кар добраться и до России, но когда точно это произойдет — пока неизвестно. История создания модели История спорткар форд мустанг Мустанг берет свое начало в далеких х двадцатого века.

«Шестой» Ford Mustang

Страна была на подъеме, покупательский спрос на автомобили в общем и спортивные машины в частности рос с каждым годом. Производители боролись за потенциальных покупателей во всех нишах автопрома. В начале седьмого десятилетия прошлого века положении компании Форд на рынке было не очень устойчивым. Маркетологи объясняли это отсутствием в модельном ряду авто нижнесреднего уровня, хотя у главных конкурентов — General Motors и Chrysler — были такие модели.

Ближе спорткар форд мустанг к требуемой спорткар форд мустанг у Ford были на тот момент Falcon и Thunderbird.

спорткар форд мустанг

Первый был бюджетным автомобилем, а второй, хоть и задумывался как народный, стоил значительно дороже того порога, который был востребован на рынке больше всего на тот момент.

Линейка Falcon являлась низкодоходной из-за высокой ценовой конкуренции в бюджетном сегменте, а Thunderbird из-за своей достаточно высокой цены не пользовался спросом. В результате Форд нес огромные убытки. И чтоб поправить свое положение на рынке, спорткар форд мустанг было спорткар форд мустанг разработать и запустить в производство доступную, но, в то же время, интересную модель, которая будет приносить основную прибыль.

спорткар форд мустанг

В году компания презентует широкой публике концептуальную спортивную двухместную модель. После анализа отзывов стало понятно, что главным требованием потенциальной аудитории становится вместимость.

Форд Мустанг

В этом отношении всех устраивал Falcon — даже с кузовом купе спорткар форд мустанг вмещал до 6 человек, сказывалось наличие в машине просторного заднего дивана. Не устраивала бюджетность этой модели, хотелось чего-то подороже и попрестижнее.

спорткар форд мустанг

Итак, после изучения спорткар форд мустанг требований к будущей модели со стороны потребителей была выведена формула концептуального облика создаваемого автомобиля. Это должен быть вместительный, комфортный и достаточно мощный автомобиль, олицетворяющий самодостаточность владельца.

В году Ford презентовал вторую версию концепта, которая уже вобрала в себя все необходимые атрибуты, так необходимые потенциальным покупателям.

спорткар форд мустанг

К шестому поколению популярность Mustang не упала: Именно поэтому даже те, кто совершенно не разбирается в автомобилях, знают, как выглядит этот спорткар. Вместе с отцом Дагом, известным спорткар форд мустанг тюнинга, который занимается переделкой машин больше четверти века, Брэд делает уникальные авто, но не только ради собственного удовольствия.

спорткар форд мустанг

Спорткар форд мустанг Деберти живет гонками, за плечами у него победы во многих чемпионатах, а впереди — мечта сесть за руль в гоночной серии NASCAR.

Расширители колесных арок дополнили обвес TS Designs с антикрылом Air Design, также был изготовлен новый капот. Кроме того, у машины появились светодиодные фары Bullseye Retro с изменяемым цветом и аудиосистема Kicker, из-за которой пришлось убрать задние сиденья и запаску.

спорткар форд мустанг

На выбор также предоставлены 11 видов колесных дисков с уникальными стилями дизайна. Надо признать, что покупателю спорткар форд мустанг выбрать конфигурацию своей модели — это непросто. По классике передней частью автомобиля является огромная 6-угольная фальш-решетка радиатора с крупноячеистым наполнением и массивным логотипом в самом центре. Больше всего внимание привлекает передняя оптика, со светодиодным наполнением в виде изогнутых вертикальных полос.

Над оптикой Ford Mustang нависает массивный капот с спорткар форд мустанг выштамповками. Сразу под передней оптикой расположились светодиодные противотуманные фары с горизонтальным ориентированием, которые доступны только опционально. Сбоку автомобиль выглядит очень эффектно:

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]