Купить Хонда — официальный дилер Honda автосалон, комплектации и цены — г. Курск


хонда брянск официальный дилер

В сентябре закончилась гарантия, а в декабре года закончилась машина. В один "прекрасный день" просто перестала заводиться, заблокировала рычаг коробки передач и тормоз.

хонда брянск официальный дилер

На панели приборов выскочило сообщение о неисправности КПП. После того, как я доставил авто к хонда брянск официальный дилер, а это был ещё тот квест с учётом хранения машины на подземной парковке, мне сообщили о том, что у меня неисправен селектор и вызвано это попаданием влаги. Стоимость ремонта мне выставили в 50 тысяч рублей.

хонда брянск официальный дилер

Я задал вопрос о лояльности, о которой мне пели перед покупкой и во время всех ТО, когда я исправно носил дилеру деньги. Если коротко, то меня просто послали и сказали, что либо так или никак.

хонда брянск официальный дилер

Ещё сказали, что ввиду особой лояльности поменяют мне деталь с огромной скидкой. Проверив по вину я нашёл эту же деталь в продаже на автодоке новой, дешевле на 10 тысяч рублей.

хонда брянск официальный дилер

Прикол в том, что пока машина стояла хонда брянск официальный дилер, а мы вели переговоры, дилер параллельно провёл ТО, заменил масло, фильтры и прочее Хотя, казалось бы, при этом Honda фактически замыкает первую ку мировых производителей автомобилей. И возникает резонный вопрос — как так получается, что при этом она производит так много моторов.

Грандиозная распродажа Honda

Все очень просто — дело в том, что кроме производства автомобилей компания занимается выпуском двигателей для хонда брянск официальный дилер, лодочные моторы, двигатели для различной уборочной техники и иные различные двигатели промышленного назначения. Таким образом и выходит, что суммарный объем произведенных двигателей внутреннего сгорания превышает 14 единиц за год. Одна из самых инновационных компаний в мире Сотрудники японского бренда отчетливо понимают, что будущее нашей планеты Земля напрямую зависит от высоких технологий и степени их внедрения в повседневную жизнь.

Автосалон не несет ответственности за любые повреждения приза, возникшие после передачи их участникам акции.

Сроки проведения акций на сайте adom. Такими документами могут быть железнодорожные билеты и чеки. Максимальная скидка по данной программе составляет 10 рублей. Вы выбираете понравившуюся модель в нашем салоне, мы оцениваем Ваш старый автомобиль и предлагаем его стоимость.

хонда брянск официальный дилер

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]