Хонда Аккорд , Всем привет, двигатель л.с., бензиновый, Серебристый металлик, автомат


Оговорюсь сразу,что предыдущий мой автомобиль — мазда 3 года,поэтому ,не имея опыта эксплуатации других одноклассников Аккорда Мазда 6, Пассат ,буду сравнивать с трешкой. Это не очень корректно,но как есть!! Об Аккорде я начал мечтать примерно тогда,когда купил себе Хонда аккорд тайп с 2012 если не раньше ,но сами понимаете разница в цене заставила подождать меня еще 3 года.

Внешний вид Аккорда в 8 кузове считаю одним из самых красивых,если не самым красивым среди седанов ну может поспорить BMW 5 в кузове Е 60 -это все лично для меня,о вкусах не спорят.

хонда аккорд тайп с 2012

На цвет при покупке решил не обращать внимания,думаю,лишь бы состояние было отличным черный,белый,серебристый,только не голубой металлик!

Но когда увидел свой будущий автомобиль,понял,что в серебристом цвете,он смотрится круче всего,т. Черный и белый цвета,эти грани сглаживают!

Характеристики Honda Accord / Хонда Аккорд

Увидите на фото! И учтите при покупке авто,что если у вас серебристый автомобиль,на мойку вы ездите в 2 раза реже другого цвета и в 3 раза реже черного!!! Меня это радует!! Внутри все как в космическом корабле!! Очень круто! Никакой Пассатовской пресноватости и сдержанности! Мягкий пластик никаких сверчков и так далее!!! Шумка на 5- ,слышен шум колес,нужно шумить арки,но не критично! После Мазда 3,где шумки вообще не было,очень классно! Музыка на высоком уровне BOSE 6 дисков, 9 колонок штатный саб ,свой с Мазды пришлось продать за ненадобностью!

Седьмой Accord стал крупнее, взрослее и солиднее хонда аккорд тайп с 2012 предшественника. Над дизайном работали специалисты франкфуртской студии фирмы Honda. Измененный кузов смотрится достаточно престижно.

Технические характеристики автомобилей Honda Accord / Хонда Аккорд

Honda предлагает на выбор восемь цветов с перламутровым или металлическим блеском в сочетании с различными хонда аккорд тайп с 2012 или чёрными интерьерами. Обтекаемая форма, прекрасная динамическая жесткость и улучшенная шумоизоляция кузова, превращают салон Accord в исключительно уютное и спокойное место пребывания.

Интерьер стал совсем другим. Здесь сохранились лишь отголоски прежнего японского духа — в верхних накладках на дверных панелях или в характерной круглой форме подрулевых переключателей. Инструментальная панель представляет собой тёмное пространство, когда зажигание выключено и машина закрыта, но как только замки дверей разблокированы, панель освещается и становится ещё ярче с поворотом ключа зажигания благодаря внутренней подсветки.

Высококонтрастные, легко читаемые приборы большого диаметра имеют в зависимости от модификации белые и красные шкалы. В расположении многочисленных кнопок на передней панели прослеживается четкая логика. Приборы во главе с огромным спидометром снабжены функцией Night Panel: Среди других особенностей — система Profiler, с помощью которой можно изменять настройки подогрева сидений, противоугонной системы и.

Люксовая хонда аккорд тайп с 2012 порадует крупным интерактивным цветным дисплеем с функцией touch-screen: Приятная, стильная обстановка, необычный дизайн передней панели плюс использование высококачественных материалов и идеально подогнанные стыки — всё это в хонда аккорд тайп с 2012 свидетельствует о высочайшем качестве изготовления.

Комфортное и уютное пребывание в салоне создают двухзонный климат-контроль, CD-проигрыватель и датчик дождя всё в стандарте. Багажник один из самых просторных и вместительных в своем классе. Его объем составляет литров.

хонда аккорд тайп с 2012

Практичная форма с широким, плоским полом позволяет легко разместить большое количество груза. Дополнительное удобство обеспечивается электрическим механизмом, позволяющим открыть багажник лёгким нажатием на кнопку расположенную на крышке.

хонда аккорд тайп с 2012

Выдающейся особенностью Accord седьмого поколения является его аэродинамика: Хонда аккорд тайп с 2012 возможности противостоять ветру позволяют достичь лучших динамических показателей, снизить расход топлива и улучшь шумоизоляцию. Вся мощь передается на передние колеса посредством новых КПП.

Автомат стал 5-ступенчатым и позволяет переключать передачи вручную режим Sport Shift. Ради повышения плавности работы применили 2 балансировочных вала, но самое важное новшество — система I-VTEC, изменяющая не только фазы газового распределения, но и высоту подъема клапанов. Она гарантирует мощное и быстрое ускорение с любых оборотов.

Создавая седьмое поколение Accord инженеры компании перешли от традиционной конструкции подвесок на двойных поперечных рычагах для передних и задних колёс к более хонда аккорд тайп с 2012 и усовершенствованной многорычажной подвеске колёс, обеспечивающей особую плавность езды, точность и устойчивость в управлении, а также преимущества в компоновке.

Отдельно стоит сказать о тормозах с информативной педалью и идеально настроенной ABS. Порадует азартных ездоков и система стабилизации VSA. Ее не упрекнешь в бесцеремонном вмешательстве в процесс управления автомобилем: Но если ситуация обострится и возникнет реальная угроза выхода машиныиз-под контроля — система VSA тут как. Причем срабатывает она мягко, ненавязчиво и не противоречит намерениям водителя.

В базовое оснащение также входят EBD и экстренное торможение. В году Honda представила уже восьмое поколение Accord. По традиции автомобиль стал больше и агрессивнее. Вытянутый вперед капот и растянутые передние фары добавили облику динамики. Сзади восьмое поколение можно узнать по наклоненной вперед крышки багажника и массивным фонарям. Еще одним новшеством стала жесткая структура передней части кузова ACE Body Structure, которая эффективнее поглощает энергию удара. Благодаря применению лазерной сварки данное поколение имеет более прочный кузов.

Салон стал более просторным и невосприимчивым хонда аккорд тайп с 2012 внешнему шуму. Японские инженеры установили самую быструю систему прогрева, что является немаловажным фактором при использовании в российских климатических условиях. В салоне центральное место на консоли занимает большой дисплей, который теперь размещен над вентиляционными дефлекторами.

Кроме того, для удобства водителя ручной тормоз еще ближе придвинут к рычагу коробки передач. Линейка силовых агрегатов предлагает два бензиновых двигателя i-VTEC. Оптимально сбалансированное сочетание мощности и топливной экономичности предлагает двигатель объемом 2,0 хонда аккорд тайп с 2012 мощностью л.

Этот силовой агрегат потребляет всего 7,2 л бензина на км. Оба двигателя совместимы с 6-ступенчатой механической трансмиссией, оснащенной индикатором переключения, который информирует вас об оптимальном моменте переключения для снижения расхода топлива. В году модель претерпела фейслифтинг.

хонда аккорд тайп с 2012

Официальный дебют обновленного авто прошел на автосалоне в Женеве. Как и прежде вариантов кузова два — седан и универсал. Серьёзных изменений по сравнению с моделью года. Новинка обзавелась иной решеткой радиатора, подретушированными хонда аккорд тайп с 2012 и оптикой, другими задними фонарями и хромированной накладкой над задним номерным знаком. В гамме цветов кузова появились три новых цвета.

Новый материал обивки сидений и дверей освежает обстановку салона. В моделях класса Type S сиденья наполовину отделаны кожей, наполовину темно-серой тканью, а подголовники обиты черной тканью, что придает интерьеру шик.

хонда аккорд тайп с 2012

Металлический цвет хонда аккорд тайп с 2012 деталей интерьера — на ручном тормозе, коробке передач, отделке руля, дверей — теперь стал на тон темнее, чтобы гармонировать с новыми материалами обивки. Углубления для ног в большинстве моделей теперь подсвечиваются синим цветом, если включены передние фары.

Хонда аккорд тайп с 2012 моделей Type S цвет подсветки красный. Характеристики NVH шум, вибрации, неплавность движения Accord стали еще лучше, благодаря применению пеноматериала повышенной плотности под капотом и в зоне приборной доски. Шумоизоляция пола улучшена и дополнена звукоизолирующими экранами на фильтре DPF и выпускном трубопроводе дизельного двигателя. Набор улучшений завершает маленький 9-и миллиметровый бонус к толщине заднего стекла, что явно порадует пассажиров заднего сиденья.

Двигатели перекочевали от дорестайлинговой машины с небольшой модернизацией, позволившей немного улучшить их экономические и экологические показатели.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]