Рефрижератор Хендай HD 78


Масса компактного грузовика составляет кг при полной загрузке. Он идеально подходит для транспортировки товаров, как на длинные дистанции, так и в черте города.

хендай hd 78 размеры кузова

Этому способствует высокая маневренность автомобиля, а также отличная динамика. Эксплуатироваться Hyundai HD 78, может, как в летний, так и зимний сезон — автомобиль полностью адаптирован под погодные условия России. Поэтому грузовик будет коммерчески выгоден на протяжении круглого года.

Также машина приспособлена к езде по дорогам с низким качеством покрытия. Это было достигнуто благодаря усиленной раме, а также использованию надежной подвески, которая также обеспечивает плавность хода. Существует несколько модификаций кузовов, однако не зависимо от того, приобретете вы бортовую платформу, фургон или рефрижератор, в высоком качестве автомобиля можете быть уверены. На данный момент Хендай hd 78 размеры кузова HD 78 является лидером в сегменте среднетоннажных корейских грузовиков на российском рынке.

По своей стоимости автомобиль намного дешевле, чем известные европейские конкуренты, при этом в хендай hd 78 размеры кузова своем, не уступая им в качестве и функциональности. Кроме того, обслуживание грузовика обходится владельцам довольно дешево. Таким образом, покупать Hyundai HD 78 для коммерческих целей — это экономически целесообразный выбор.

Даже базовая комплектация грузовика Хундай HD 78 включает все необходимые устройства и оборудование, которые сделают процесс эксплуатации автомобиля максимально комфортным и безопасным. Кабина машины отличается повышенной вместительностью и удобством, несмотря на скромные габаритные размеры грузовика в целом.

Обзор неплохой — во многом за счет большого лобового стекла. Правое зеркало частично перекрыто стойкой, но я к этому привык. Маневрировать во дворах удобно. Машина очень надежная, практически не ломается — за 4 года заменил крестовину, глушитель и кое-что по мелочи.

Прочёл отзыв Андрея и офигел! Совершенно не понятно зачем водителю дотягиваться до пассажирской двери?! Это же не легковушка в конце концов. Кондиционер и АВС — это опции, так же как и пружинная подвеска сиденья — и хендай hd 78 размеры кузова это можно заказать а без этих опций авто просто стоит дешевле. Не понятно на каких грузовиках подобного класса Андрей мог видеть подушки безопасности?! Хендай hd 78 размеры кузова в Японских аналогах Isuzu NQR и Mitsubishi Canter тоже нет подушек и до пассажирской двери такое же расстояние — так что его умозаключения считаю совершенно не состоятельными!!!

С остальным практически согласен.

Hyundai HD 78

Турбина при правильной эксплуатации то есть глушить не сразу, а дать минуту поработать на холостых или поставить турботаймер выхаживает болеe тыс. Не советую брать машину с двигателем D4AL — намаетесь.

Самый оптимальный вариант — D4DB. Внешность мне нравится, но вот комфорта от такого автомобиля ожидаешь куда хендай hd 78 размеры кузова.

хендай hd 78 размеры кузова

Кондиционер отсутствует, но это ладно, тут даже нет электростеклоподъемников, а дотянуться с сиденья водителя до пассажирской двери очень сложно… Нет ни ABS, ни даже одной подушки безопасности.

Зато к надежности претензий.

Рефрижератор Хендай HD 78

Эксплуатирую четыре года, пробег составляет примерно тысяч км, так вот единственным существенным вложением стала замена турбины, на которую ушло чуть больше 25 рублей.

Напрягов больше никаких с ним не было, масло меняю каждые 15 тысяч, каждые 30 тысяч произвожу замену топливного и воздушного фильтров. Заводится в любые морозы, в хендай hd 78 размеры кузова тепло, имеет подогрев зеркал.

За 5 лет намотал без малого км. Двигатель работает ровно.

хендай hd 78 размеры кузова

Тяга неплохая. Расход солярки меня устраивает: Пообщавшись с владельцами, понял, что слабое место грузовика — это рессоры. Решил сразу усилить их листами от Газели. По сей день не было никаких проблем. Вместо заводских хендай hd 78 размеры кузова поставил бескамерки на 17,5. Сделал это после того, как выбросил две шины — пока остановишься, они уже в лохмотья. Родное сиденье мне не понравилось — ей-богу, какая-то табуретка.

Технические характеристики Hyundai HD 78 – эффективного транспортного средства для ведения бизнеса

Поменял на кожаное от лупатого го Мерседеса. Теперь сидеть очень комфортно. Будка стоит рязанская. Собрана как попало — текла буквально отовсюду. Какими хендай hd 78 размеры кузова герметиками я ее не замазывал, но все бестолку. Мучился до тех пор, пока не посоветовали полиуретановый — вот он мне действительно помог. Затем начала рассыхаться фанера. Чтобы фургон окончательно не развалился, пришлось накрыть его тентом.

хендай hd 78 размеры кузова

Ну и совсем недавно полетел подшипник передней ступицы. Больше поломок не. HD78 в эксплуатации ровно 5 месяцев. Брал под заказ у ОД — европлатформа, г. Комплектация почти топовая отсутствует только лифт сиденья и стеклоподъемники. На одометре сейчас 10 км.

хендай hd 78 размеры кузова

Мотор, естественно, дизельный — 3,9 литра, сил. Он достаточно резвый и тяговитый. Ну а главный его плюс — это расход. Летом в городе получалось л. Сейчас с прогревами — л.

хендай hd 78 размеры кузова

На дальняк особо не езжу, но, думаю, спокойно укладывался бы в 12 л на км. Управлять грузовиком — одно удовольствие. Ходовая часть и тормозная система Обе подвески, передняя и задняя, зависимые, на полуэллиптических рессорах с гидравлическими амортизаторами и стабилизаторами поперечной устойчивости.

хендай hd 78 размеры кузова

Тормоза на всех колесах барабанного типа, колодки саморегулирующиеся. Гидравлика работает по двухконтурной схеме диагонального действия. Стоимость "Хендай HD 78", цена которого формируется по нескольким признакам: Ресурс двигателя и ходовой части грузовика достаточно большой, можно быть уверенным, что он послужит владельцу еще не один год.

хендай hd 78 размеры кузова

Модель "Хендай HD 78", технические характеристики которой отвечают лучшим стандартам мирового уровня, практически никогда не подводит. Автомобиль выпуска до года обойдется в сумму от до тысяч рублей. С пробегом до 60 тысяч километров может стоить от до 1 рублей.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]