Hyundai | Major – официальный дилер Хендай в Москве. Продажа новых автомобилей Хундай в Автосалоне


хундай солярис официальный дилер

Элегантный экстерьер Опережающие инновации Стремление к совершенству, лучшие материалы, тонкие расчеты. Противотуманные фары Сложные погодные условия — не проблема с новыми противотуманными фарами, которые обеспечат полноценную видимость в дождь или туман.

Хендай от официального дилера: надежность и качество

Уютный интерьер Создан дарить комфорт Динамичный и удобный седан для города. Выдвижной подлокотник Новый Solaris заботится о вас в дальних поездках.

хундай солярис официальный дилер

Выдвижной удобный подлокотник обеспечит руке правильное положение и снимет усталость. Регулировка водительского сиденья Настраиваемое положение водительского сидения обеспечит комфорт хундай солярис официальный дилер дальних поездках. Электроусилитель руля Управляйте без усилий — за вас дополнительные усилия при повороте рулевого колеса приложит электроусилитель руля.

хундай солярис официальный дилер

Автоцентр Хёндэ выполняет гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание автомобилей Hyundai, которые были куплены в единой российской дилерской сети; любые виды ремонтных работ. Для высококачественного обслуживания автомобилей Хендэ у нас есть все необходимое — новейшее оборудование, оригинальные инновационные технологии и запчасти, полностью оборудованные ремзоны хундай солярис официальный дилер боксы. Автомобили Hyundai — надежность, престижность, комфорт и безопасность по выгодной цене Наша компания полностью ориентирована на клиентов и удовлетворение их потребностей в качественных, надежных, комфортабельных, безопасных и экономичных автомобилях.

Мы делаем покупку машины-мечты максимально удобной, практичной и быстрой, поэтому предоставляем различные способы оплаты и расчета. Даже, если бюджет не позволяет купить понравившуюся модель Хендэ, не отчаивайтесь — вы всегда можете воспользоваться выгодными условиями кредитования.

хундай солярис официальный дилер

Мы сотрудничаем с ведущими банками страны, что делает автокредитование и лизинг для наших клиентов оптимальным и экономически целесообразным решением при покупке нового авто. Услуга Trade-In, которая подразумевает возможность сдать старую машину хундай солярис официальный дилер счет частичной оплаты новой из нашего автосалона, также делает приобретение транспортного средства существенно проще и доступнее.

хундай солярис официальный дилер

Автосалон Hyundai хундай солярис официальный дилер это профессионализм, высочайшее качество, максимальный комфорт и возможность воплотить свою мечту о стильном и надежном автомобиле в реальность. Приходите и становитесь нашими клиентами, мы всегда рады Вас видеть! Автосалоны официального дилера Адрес:

хундай солярис официальный дилер

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]